Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Алевтина Едренкина
Документы агента проверены
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 965 247-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,7
4.69230769230769213 отзывов
ГОРОДСКАЯ СЛУЖБА НЕДВИЖИМОСТИ

Разговаривает по-хамски с жаргонными выражениями. Не разбирается в документах основания: не отличает наследство по закону от наследства по завещанию. Не рекомендую обращаться к данному «специалисту” .

Едренкина Алевтина

К сожалению конкуренты делают все, чтобы очернить многолетний труд и доброе имя.

Едренкина Алевтина

У меня объекта с документами по наследству даже нет в рекламе.

ID:79506519

Алевтина ,профессионал своего дела !Очень отзывчивый и порядочный человек ! Нам очень приятно было с вами работать .Рекомендую !

ID:3534514

Алевтина лучший специалист в своём деле. Продавали с ней свою квартиру и покупали новую. Профессионализм на всех этапах работы. Спасибо большое!

ID:65776844

Алевтина -прекрасный специалист, профессионал каких еще поискать! Быстро взяла в работу объект, была все время на связи, и не успели глазом моргнуть, как уже подписали договор) очень приятно общаться с Вами, Большое спасибо!)

Едренкина Алевтина

Благодарю за высокую оценку моей работы, мне тоже было принято см вами работать!

ID:97438517

Риелтор с большой буквы!Все очень продуктивно,грамотно и слаженно,советую!!Спасибо вам большое!

Едренкина Алевтина

благодарю Вас, Владимир, за теплые слова)

ID:86411587

Оперативная, слаженая работа специалиста, помощь во всех вопросах, консультация на высшем уровне. Алевтина, Вы профессионал своего дела, а также добрый, жизнерадостный и честный человек. Спасибо Вам за Вашу работу)

ID:96774892

Прекрасный специалист , мастер своего дела. По сделке все прошло оперативно и продуктивно) На следующий день после показа квартиры уже подписали договор. Спасибо за сотрудничество!

ID:102454226

Алевтина - профессионал своего дела, а также очень приятный в общении человек. Организовала оперативный показ квартиры, ответила на все вопросы, оперативно подготовила всю необходимую документацию и обеспечила быстрый выход на сделку. Сделка состоялась в кратчайшие сроки. Спасибо. Однозначно рекомендую.

Полюдова Наталья

Самый лучший специалист которого я встречала! Просто асс своего дела. Сдала нашу квартиру в реально короткие сроки, в такое не простое время. Всегда поможет советом и направит в нужное русло. За ней, как за каменной стеной. Очень добрый, отзывчивый и надёжный человек. Спасибо Вам огромное, Алефтина, за Ваш труд! Безумно благодарны Вам за все! Всё вопросы с недвижимостью будем решать только с Вами))

Едренкина Алевтина

Спасибо большое, Наталья, за тёплые и добрые слова мне тоже было с вами приятно работать!

Tadukov Vlad

Очень понравилось то, как быстро и позитивно прошла сделка. Всё было объяснено, разъяснено и показано, вопросов никаких не осталось. По общению и горящим глазам видно, что человек профессионал и готов помочь в любой ситуации. Алевтина, будете читать этот отзыв, ещё раз большое вам спасибо! :)

Едренкина Алевтина

Влад, Благодарю за отличный отзыв. Очень приятно!

Ещё 3 отзыва