Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Ирина Ильина
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, Аренда недвижимости: жилая
Регион работы
Москва
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 968 808-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,6
4.5555555555555559 отзывов
Токарь Олег

Познакомились с Ириной на моем объекте в Митино. Процесс переговоров был непростой и продолжительный. Ирина показала себя грамотным и уравновешенным специалистом. Невзирая на постоянно меняющиеся пожелания моего клиента, реагировала взвешенно и спокойно. Могу, с уверенностью, рекомендовать Ирину, как специалиста по недвижимости, даже в самых сложных сделках, с самыми капризными клиентами!

Ильина Ирина

Спасибо большое за отзыв. Рада знакомству и сотрудничеству с вами. Вы отличный специалист и порядочный человек.

ID:59672406

Спасибо большое приличное отношения клиентам

ID:75630667

Отличный специалист! отзывчивый. оперативно ответила на звонок и всё объяснила.

Ильина Ирина

Благодарю за отзыв

Балакин Денис

спасибо. оперативно организовали просмотр без опозданий.

РеалКомфорт

Благодарю Вас!

Ильина Ирина

И вам спасибо за отзыв

Фролов Иван

спасибо. Человек действительно занимается своим делом, предоставляет всю необходимую информацию, оповещает о всех изменениях, имеет все необходимые бумаги.

Ильина Ирина

Благодарю

ID:63729079

очень приятная женщина, все подробно обьясняет и показывает

Ильина Ирина

Спасибо!

ID:49942931

Хочу отметить оперативность и слаженную работу Ирины. Благодаря вашему профессионализму, терпению и оптимизму мы , наконец то заселились в той квартире, которая нам подошла по всем параметрам. Вы сократили наши затраты и расходы( время, деньги). Наша семья желает вам приятных, как вы сами, понимающих, адекватных и надёжных клиентов, достижений в вашей деятельности и финансового процветания

Ильина Ирина

Спасибо! Мне очень приятно

ID:48337297

Хочу оставить благодарность риэлтору Ирине за проделанную работу в поиске для меня съемной квартиры. Задача была не легкая: найти квартиру в нужном районе, в ограниченные сроки, с ограниченным бюджетом. Ирина блестяще справилась с работой и нашла нам квартиру мечты, с хорошим расположением и приятными хозяевами. Сразу виден многолетний опыт и профессионализм! Надеюсь, в будущем вернусь к ней за организацией покупки собственного жилья. Огромное спасибо!!! Наталья У.

ID:48283945

Не советую!! Если не хотите проблем, не связывайтесь с этим «специалистом». В пятницу договорились о том, что в вс будем подписывать договор на квартиру. В пн нам с девушкой уже нужно заезжать. Но в вс за час до встречи звонит риелтор и говорит, что сдали кв другим людям! В итоге мы оказываемся в ситуации, когда нам нужно за вечер найти другую!

Ильина Ирина

Ничего подобного!!! Мне также за час собственница сказала, что решила заселить в кв.своих знакомых. В нашей работе все бывает... не успеваешь доехать до квартиры, как она уже сдана. Риелторы это хорошо знают!

Ильина Ирина

Почему вы решили, что вас заселит собственница в свою квартиру, она вас даже не видела, залог от вас не получала и никаких обещаний вам никто не давал. Вы сами решили, что подпишите договор с нею, а она просто пустила в свою квартиру родственников, которые обратились к ней.