Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Ксения Веникова
Документы агента проверены
Контакты
+7 911 810-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,2
4.25 отзывов
ID:106489894

Продавали с Ксенией дом, зарекомендовала себя как грамотный специалист своего дела! Сделка прошла, очень благодарны!

Волков Сергей

Хотим выразить благодарность данному риелтору. С ней провели порядка трех сделок: покупка квартиры, покупка земли и продажа земли. Каждая из них была со своими сложностями, но благодаря огромному опыту Ксении и знанию своего дела, все прошло благополучно и довольно легко. Хочу отметить не мало важный момент, Ксения всегда находится на связи на протяжении всей сделки, отвечает на все многочисленные интересующие вопросы максимально развернуто и доступным языком. Спасибо вам, будем обращаться и рекомендовать своим близким

ID:87765423

Меня зовут, Лидия. Очень благодарна Ксении за продажу аж двух комнат студий , за короткие сроки , буквально за 3 месяца. Она профессионал своего дела , первый раз в жизни обратилась к агенту , и не пожалела. Уверенно можете обращаться за помощью к Ксении Эдуардовне , в продаже и в покупке недвижимости!

Смирнова Наталья

Хочется выразить слова благодарности Ксении за качественно и профессионально проданные 4 квартиры (2 мои и 2 родственников). Все остались абсолютно довольны сроками продажи недвижимости и тем, что Ксения не ломала ценник ниже городского, чтобы побыстрее продать. В марте через Ксению впервые покупала недвижимость, а не продавала. Я озвучила максимальную сумму, Ксения в течение нескольких часов прислала все возможные варианты. Через сутки моих раздумий и выбора объекта была назначена сделка. По выбранному объекту Ксения предоставила документы на недвижимость, подтверждающие "чистоту". В назначенный день сделка прошла за 1,5 часа. Все счастливы! Искренне рекомендую Ксению!

Веникова Ксения

Спасибо, Наталья! Рада была помочь! Еще обязательно встретимся!)

ID:84312684

Ужасное отношение к клиентам. Договорились о просмотре с решением сразу же внести аванс (так как срочно нужно приобрести недвижимость и она соответствует нашим требованиям как покупателям). Изначально было согласие и полная утвердительность и ясность, что 100% всё гладко и прозрачно с продажей этой квартиры. Но на момент времени встречи последовало ("бла-бла-бла...вы у меня не одни; я вспомнила, что уже есть другой покупатель и всё в таком духе"). Ужасно и досадно слышать такое от "профессионала" своего дела, когда он реально представляет интересы продавца-собственника. Вывод: - не надо связываться с частными "риэлторами", а только лишь с аккредитованными специалистами от агенств по недвижимости. Полнейшее разочарование. В данном конкретном случае ID:67298787 оказалась пустословом.

Веникова Ксения

Добрый день! В день назначенного просмотра клиенты, смотревшие квартиру ранее внесли аванс. Поэтому ваш просмотр был заблаговременно отменен. При внесенном авансе показывать квартиру дальше я не имею права. Прошу прощения за доставленные неудобства!