Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Евгений Чемезов
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, Аренда недвижимости: жилая, загородная, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: консультации, ремонт
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 926 576-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
3,5
3.46153846153846113 отзывов
Белогородова Ольга

Риелтор быстро выходит на связь и день в день показывает квартиру , приятное общение, высокий профессионализм, спасибо!

ID:94457511

Агент игнорирует сообщения; не даёт полную информацию - приходится каждый раз писать и звонить самой

Чемезов Евгений

Стараюсь всегда оперативно отвечать на сообщения. И сопоставляя даты и ситуации, могу предположить, что пишет некая Виктория. Да, к сожалению бывает, что собственник квартиры отказывает в аренде. Ваша обида понятна и ясна! Два дня пытался уговорить собственницу на Вашу кандидатуру, но она всё же отказалась. Читая Ваш отзыв понимаю, что видимо хозяйка квартиры права. Удачи в делах.

ID:12620711

Очень отзывчивый и дотошный риелтор, купил с ним уже три квартиры и очень доволен. Просто прихожу на сделки и подписываю готовые документы.

ID:11180379

Очень неприятный в общении риелтор. Т.к. ДКП меньше 3 лет, я спросила, будет ли указываться полная стоимость в договоре. Он сказал, что собственник не хотел бы, т.к. никто не хочет платить налоги, но в связи с обстоятельствами придется, поэтому "считайте, что да". Именно поэтому я спросила, возможен ли торг в принципе, если будет указана полная стоимость (ведь собственнику придется налог платить - в противном случае по телефону я даже и не спросила бы о торге). Сказала, что ехать нам далеко, поэтому, не хотелось бы ехать зря, если торг в принципе невозможен (такое тоже бывает). Риелтор мне ответил, внимание: "Какие у вас аппетиты?" Я испытала первый шок от такого хамства. Я ему сказала, что мне не нравится такая постановка вопроса, что значит "аппетиты", я тоже могу сказать про ваши аппетиты. На что он ответил: "Ко мне приходят и просят продать за 8 млн., 7,5 млн.. (При этом, цена в рекламе - 10 млн.). "Вы из таких?" - спросил он. (Это он так перефразировал свой вопрос про "аппетиты"). Я испытала второй шок. Из каких "таких", интересно? Уточнять я даже не стала (догадываюсь, какое унизительное слово я бы услышала). Я всего лишь задала вопрос, возможен ли торг в принципе из-за их ситуации с собственностью менее 3 лет и уплатой налогов. Можно было бы ответить вежливо и профессионально: 1. Нет, торга нет вообще, если указывать полную стоимость в договоре. 2. Да, торг уместен, но разумный - не миллион или два. 3. Задать мне вопрос, на какую скидку я рассчитываю (я бы ответила). Вот так нужно отвечать специалисту и профессионалу, т.к. риелтор прежде всего работает с людьми и должен уметь общаться, не унижая при этом потенциальных покупателей и не хамя им. Этот человек меня не знает и, естественно, не может знать, на какую скидку я могла рассчитывать (она могла быть не такой, какую он себе уже представил, она могла бы устроить нас всех - но об этом уже никто не узнает), а он уже сделал выводы обо мне, причислив меня к определенной категории людей, что я могу быть из "таких", и что у меня "аппетиты". Такая манера общения просто неприемлема. Просто поразительно, какое унизительное, неуважительное и хамское отношение к потенциальным покупателям у данного риелтора, продающего квартиру. В итоге, я ему сказала, что мне неприятна такая манера общения, и поэтому я данную квартиру рассматривать не буду. А квартира мне понравилась, и, если бы ее продавал другой риелтор, или данный риелтор был бы вежлив в общении со мной и проявил бы ко мне уважение, кто знает, может быть я была бы ее следующим собственником, т.к. квартир в данный момент, которые лично мне подходят по моим параметрам, очень мало на рынке, и если я звоню по объявлению понравившейся мне квартиры, то шансы, что я ее куплю, достаточно высоки.

Чемезов Евгений

Приветствую. Прошу прощения, но я совсем не понимаю, о чем идет разговор в Вашем огромном письме. Если Вас заинтересовал какой-либо из моих объектов, вот мой прямой номер телефона – 8-926-576-49-27. Зовут меня Евгений. Наберите мне, пожалуйста.

ID:81520000

Ответственно подходит к работе, все очень четко и подробно объясняет, вежливый, виден многолетний опыт работы

ID:73916748

Все понятно грамотно объяснил. Спасибо

ID:89747390

процесс ведет активно и без задержек, с приятный манерой общения.

ID:64714287

Квалифицированный и грамотный специалист, способный в короткий срок решить самый сложный вопрос.

ID:87076379

Хороший и адекватный человек. С первого раза ответил на звонок, все обговорили, встретились, посмотрели.

ID:13250914

Агент трубку не берет и не перезванивает.

Ещё 3 отзыва