Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Сергей Цымбал
Проводит онлайн-сделки
Документы агента проверены
О себе
Здравствуйте. Меня зовут Сергей, я эксперт в сфере жилой и зарубежной недвижимости. Готов взяться за самые сложные ситуации в сфере недвижимости, в том числе: продажа из под залога, ареста, альтернатива с опекой, материнский капитал, оптимизация налогообложени...Развернуть
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, Аренда недвижимости: жилая, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: страхование, консультации
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Отзывы о специалисте
5,0
57 отзывов
ID:55980899

Рекомендую Сергея и как квалифицированного специалиста, заинтересованного в выгоде своего клиента, и как порядочного, внимательного и приятного во всех отношениях человека. В процессе работы с ним от меня потребовалось минимум усилий (для женщины в положении это важно). При этом он всегда держал в курсе дел и советовал как лучше и выгоднее поступить. Благодарю за удачную сделку!

ID:22736571

Выражаем от нашей семьи большую благодарность Сергею за его профессионализм, терпение и отдачу в процессе продажи нашей квартиры! Всем советуем!

Цымбал Сергей

Благодарю за отзыв.

Меркулова Арина

Вежливый риелтор! Понятно все разъяснил по квартире.

Цымбал Сергей

Благодарю за отзыв

ID:60579789

Если вам нужен пунктуальный, компетентный, честный и адекватный риелтор, однозначно, рекомендуем Сергея! Профессионал своего дела! Обращались к нему по рекомендации. Сергей всегда был на связи , все вопросы решал четко, быстро. Помог нам при покупке квартиры, в подготовке, проверке документов и в быстром согласовании ипотеки. Предупреждал о различных нюансах. Работать с ним было очень комфортно, без каких либо недопониманий. Очень рады знакомству и сотрудничеству с Сергеем.

Цымбал Сергей

Вадим рад был помочь твоей семье, взаимно, рад знакомству)))

ID:61908447

Это вторая квартира, которую я продаю с Сергеем. Компетентный, опытный и внимательный специалист, а также пунктуальный, корректный и  уравновешенный человек. Настойчив в отстаивании интересов своего клиента. Рекомендую как эксперта на непростом рынке недвижимости.

Цымбал Сергей

Спасибо))

ID:56026452

От идеи купить квартиру до сделки в банке прошло 7 дней, никогда не думала, что такое возможно! Конкретно работа Сергея заняла 5 дней. Он всегда был на связи, консультировал по всем вопросам, держал руку на пульсе сделки) Приятно работать с профессионалом!

Цымбал Сергей

Большое спасибо за приятные слова)

ID:68004326

Хороший риелтор Сергей.сделал все быстро и качественно. Сделка прошла успешно,обращайтесь к нему и все пройдёт хорошо.

Цымбал Сергей

Благодарю за оценку моей работы.