Сергей - профессионал своего дела! Чувствуется большой опыт. Все прошло очень оперативно и максимально корректно. Приятный в общении человек. Спасибо Вам!
Спасибо, Вячеслав и Анна! Всегда приятно работать с серьёзными, целеустремленными людьми. С уважением Сергей.
Сергей организовал процесс аренды квартиры четко, быстро и прозрачно. Все вопросы по договору были улажены, общение с собственником прошло гладко. Остались очень довольны, рекомендую специалиста!
Спасибо, благодарю, Мария. Удачи Вам.
Мариновал с просмотром квартиры 4 дня, на вопрос когда можно подъехать (ведь сложно снять без просмотра квартиру, где отсутствуют фото ванной комнаты и санузла) - каждый раз ответ был: "перезвоните завтра", когда уже наконец удалось договориться о дне и времени просмотра, сначала время просмотра перенес на час позже по "просьбе хозяйки", а в итоге, в день просмотра за полчаса до назначенного времени просто отменил встречу, аргументировав тем, что в квартире *внезапно* будут проживать племянницы хозяйки. Перезвонив с другого номера, на вопрос о просмотре квартиры Сергей ответил, конечно же: "перезвоните завтра" :)) выводы делайте сами. Сергей, обращаясь к Вам, во-первых аплодирую стоя за Вашу безграничную фантазию, во-вторых очень жаль, что Вы не способны честно отказать в просмотре по телефону сразу, и не заставлять людей тратить на Вас свое время и нервы, в-третьих от всей души хочу пожелать Вам, чтобы в сложной жизненной ситуации с Вами поступили точно так же как и Вы. Всего вам доброго
Дорогой, Юрий! Не вдаваясь в подробности, хочу принести Вам свои искренние извинения, и пожелать Вам всего самого хорошего.
Созвонились, приехал, снял. Рекомендую Сергея к сотрудничеству!
Александр идеальный клиент. Спасибо. Всегда рад помочь.
Супер человечище! оперативно посмотрели квартиру и обо всем договорились. Огромнейшее спасибо. Добрый, позитивный человек. Профи своего дела!
Спасибо.
Большое спасибо Сергею за показ квартиры и быстрое заключение договора на месте! Остался доволен процессом :)
Спасибо, было приятно работать с позитивным человеком.
Всем добрый вечер.Обратились с мужем к Сергею ,хотели снять однокомнатную квартиру.Очень приятный в общении,тактичный,предложил несколько вариантов.Мы выбрала подходящий нам.Назначили время,встречу с хозяйкой,заключили договор,в итоге-мы очень довольны.Огромное спасибо Сергею и благодарных Вам клиентов.С уважением к Вам .
Грубое и недоброжелательное общение,сбрасывает даже не закончив разговор.
Прошу прощения, к сожалению из за избирательности хозяев по клиентам проявил излишнюю нервозность. Но грубости не было. И тем не менее прошу меня извинить. С уважением Сергей
Очень не вежливо! Сложно дозвонится, сложно вытерпеть разговор...
К сожалению квартира была сдана владельцами самостоятельно. отсюда и результат переговоров...
Хороший риелтор, четко и по делу. В воскресенье созвонились, во вторник утром приехали и сняли квартиру. Приехал на просмотр вовремя, не ругался что мы немного опоздали. Несмотря на то, что при просмотре квартиры присутствовал хозяин, Сергей успел ответить на все вопросы до их появления. Все документы на права собственности предоставил, на вопросы по документам и договору отвечал участливо. Такому риелтору приятно платить комиссию. Есть за что. Спасибо большое, Сергей!
Спасибо за добрые слова. С уважением. Сергей.