Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Александр Гуров
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, Аренда недвижимости: жилая, загородная, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: консультации, дизайн интерьера, ремонт, архитектура
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 923 076-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
514 отзывов
ID:84850092

Большое Человеческое спасибо! С Александром покупка недвижимости (уверена и продажа) процесс не тревожный, как часто думается), а комфортный! Агент очень уверенный и спланированный. Скажу так, я не рассчитывала получать от маклеров устную поддержку и успокоение в своих переживаниях, развеивания моих личных страхов о «черных риэлторах», о «не чистых на руку дельцов», хорошо понимала, что хоть бы свою работу выполнили, а с остальным, как-то сама справлюсь. Но Александр удивил, по части профессионального(!) и человечного(!) подхода. Советовать БУДУ! Говорить о нем всем своим знакомым буду, однозначно. И еще добавлю, что агент со стороны продавца, тоже дала большую положительную оценку, дополнив, что из сторонних звонков иных маклеров, имея выбор, обратную связь - наладила именно с Александром. Это о чем-то говорит.. Спасибо кто дочитал, я ОЧЕНЬ советую! Всем удачных сделок!

Гуров Александр

Ася, огромное Вам спасибо за теплые слова и доверие! Было очень приятно поработать! Рад, что подобрали подходящую квартиру, как Вы и хотели. Всего доброго, всегда рад помочь!!!

ID:102827198

Наконец-то созрел отзыв, после того как прошла наша 4(!) сделка с Александром. Меняли район: надо было продать последовательно мою квартиру и квартиру мамы и так же последовательно найти и купить в новом районе две квартиры. Все сделки разные, продажа в ипотеку, покупка новой с ипотекой, покупка за наличные на условиях продавца- во всех ситуациях Александр показал себя квалифицированым специалистом, кропотливым, очень ответственным и включенным на всех этапах. Всегда на связи, решает многие вопросы, то того как мы успели насчет них начать переживать) когда на последней сделке за наличные не было в центральном отделении Сбербанка нужной суммы, Александр сам бегал-искал в других отделениях и таких ситуациях, когда он «разруливал» было много. Человек, который ведет сделку «под ключ», не оставит вас на пол-пути! Очень рекомендуем всей семьей!) Спасибо еще раз

Гуров Александр

Екатерина, благодарю за такой развернутый отзыв! Долгие и продуктивные взаимоотношения у нас получились). Да, срочный перевод денег в Сбербанк, долгое ожидание поступления и снятие наличных по факту без предварительного заказа создало сложность, но успели все найти, снять и завершить сделку в тот же день! Евгении отдельная благодарность за активность и большой привет! Всегда к вашим услугам!

ID:73107636

Александр помог продать квартиру за ту сумму которую я хотел, в короткий срок нашёл покупателей. Помогал с ведением сделки. Всё чётко и по делу. Рекомендую.

Гуров Александр

Иван, благодарю за отзыв!

ID:83624543

Хочу выразить благодарность Александру ! Работаю с ним уже в третий раз и не в последний точно )) очень все четко , понятно , по делу ! Профессионал своего дела! Буду его рекомендовать всем своим знакомым!

Гуров Александр

Андрей, благодарю! Всегда к вашим услугам!

ID:97867156

Воспользовался услугами Александра при подборе квартиры в аренду в районе Марьино. Быстрый показ, подписание договора на следующий день. Огромная благодарность, всё прошло на высшем уровне.

Гуров Александр

Владимир, благодарю за отзыв!

ID:77033752

27 августа снял квартиру в Хамовниках Александр был Релтор со стороны арендодателя (собственника ). Хочу выразить благодарность а так же сказать, было бы по больше таких компетентных людей . А именно 1. Вежливость и корректность в общении 2. Пунктуальность 3. Предугадывает ситуацию и решает ее обоюдно выгодно для двух сторон 4. Педантичен в мелочах, сшил договор Аренды и скрупулёзно проработал 5. Ответственен -Потратил 1,5 часа на видео фиксацию по моей просьбе Спасибо тебе Александр

Гуров Александр

Борис, огромная Вам благодарность за отзыв! Всегда на связи! Рад буду помочь.

Десерт Юлия

Спасибо, Вам, огромное за чёткую работу. За отзывчивость и внимательность, серьезный подход к делу. Сдача квартиры прошла очень быстро. Надеюсь на плодотворное сотрудничество в будущем!

Гуров Александр

Юлия, благодарю за оценку! Было приятно поработать.

ID:521103

Благодарю Александра за плодотворное и приятное сотрудничество. В начале хотели сдавать квартиру самостоятельно, но в итоге обратились к Александру и ни разу не пожалели об этом. Квартира была сдана очень быстро, все вопросы от показов квартиры до подписания договора Александр взял на себя. В дальнейшем будем обращаться еще. Рекомендуем Александра к сотрудничеству.

Гуров Александр

Алексей, благодарю за отзыв. Приятно было поработать с вами. Отличный клиент, отличный объект и отличный арендатор! Лучше не придумать!

ID:93915808

Выражаю огромную благодарность за помощь в покупке недвижимости. Александр квалифицированный специалист, вежливый, добрый, приятный в общении человек! Обратиться именно к нему порекомендовали мои друзья - и я рад, что не ошибся с выбором. Больше спасибо за грамотность и профессионализм.

Гуров Александр

Владислав, благодарю за доверие и отзыв! Всегда к вашим услугам.

ID:92450130

Планировала продавать квартиру самостоятельно, но на мое открытое объявление сначала откликнулось множество риелторов с предложением о помощи в продажи, в том числе и Александр. Однако Александр сильно отличался от других риелторов, он предложил сфотографировать квартиру на профессиональный фотоаппарат и выложить объявление с качественными снимками на всех доступных ему платформах. Так же Александр очень вежлив и тактичен. В результате заключила с Александром договор и не пожалела. Александр сопровождал всю сделку и консультировал по всем возникающим вопросам. Спасибо!

Гуров Александр

Зинаида, рад был помочь! Всегда к вашим услугам. Благодарю за отзыв!

Ещё 4 отзыва