Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Светлана Подпружникова
Проводит онлайн-сделки
Документы агента проверены
О себе
ЗДРАВСТВУЙТЕ. Работаю в сфере нежвижимости более 7 лет. С удовольствием помогу вам в покупке/продаже как жилой недвижимости так и загородной и коммерческой. Покупка новостроек БЕСПЛАТНО. Помощь в одобрении ипотеки и подбор наиболее выгодных условий БЕСПЛАТНО.
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: страхование, нотариат, управление объектами, строительство, консультации
Регион работы
Санкт-Петербург, Ленинградская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 933 785-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
55 отзывов
ID:94575570

Настоящий профессионал своего дела! Всегда найдет выход из ситуации, которая казалось бы безвыходная. Всегда есть четкий и грамотный ответ на любой вопрос связанный с покупкой или продажей недвижимости. Оказала огромную помощь в продаже и покупке нашего жилья!

ID:99743354

Отличный специалист, не навязчиво как большинство агентов рекомендует что лучше купить и где лучше не надо) можно сказать как будто выбирает себе, помогла нам купить просто отличную квартиру! Спасибо огромное

ID:12852894

Спасибо огромное за помощь в продаже и покупке квартир, все прошло просто замечательно благодаря работе агента Марины. Невероятно ей благодарна и буду всем рекомендовать. Ну и конечно же сама еще обязательно обращусь)

ID:97269831

Спасибо огромное за продажу квартиры и дальнейшую покупку! Все быстро, грамотно, четко! Успешно завершённые сделки

ID:103159280

Спасибо огромное Светлане за помощь в покупке квартиры! Помогала по всем вопросам, всегда была на связи, очень быстро вышли на сделку. Благодаря такому специалисту мы нашли и быстро купили квартиру мечты. Спасибо!