Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Ирина Михайлова
Документы агента проверены
О себе
Риэлтор по вторичной недвижимости. Умею продавать по высокой цене трудные объекты. Знаю и применяю разные техники продаж.
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, Аренда недвижимости: жилая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: нотариат, управление объектами, консультации, дизайн интерьера, ремонт
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 920 235-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
510 отзывов
ID:95485660

Спасибо большое Ирине Михайловой! Она очень хороший и ответственный специалист по недвижимости. Квартиру в Балашихе продала за 3 недели. Сделала качественные фотографии, разместила информативноное объявление ,в котором указала все достоинства квартиры и места расположения её. Сама проводила показ квартиры потенциальным клиентам. Всё это позволило в кратчайшие сроки продать квартиру по выгодной цене. Рекомендую всем кто собирается продать или купить квартиру обращаться к грамотному специалисту Ирине!!!

ID:106977466

Ирина отличный специалист! Помогла нам с очень непростой сделкой! Сделка была альтернативная, продавали квартиру с мат. капиталом и приобретали новостройку. Было очень непросто, но мы вместе прошли через эти тернии и уже заехали в новую квартиру! Ее советы и опыт нам всегда помогали. Огромное спасибо! Вы лучшая!

Михайлова Ирина

Спасибо большое за отзыв. Мы справились вместе. У Вашей семьи такая особенность... вы очень исполнительные и доверяете своему риэлтору. Все рекомендации выполняли на 5+. Именно поэтому мы дошли до результата, несмотря на препятствия со стороны банка, застройщика и опеки.

ID:96175157

Выражаю благодарность за качественную работу эксперту по недвижимости Михайловой Ирине Рудольфовне. Сделка проведена полностью "под ключ". Все организовано четко, качественно и в срок. Мне оказали консультативную помощь, проверили квартиру и Продавца на юридическую чистоту, подготовили проекты документов, организовали сделку. Ирина очень большая молодец! Рекомендую!!!

Михайлова Ирина

Благодарю. Самое большая радость риэлтора это не гонорары, а радость и счастье в глазах клиентов. Я безумно рада, если моя работа кому-то помогла.

ID:108545336

Мы продавали квартиру в Балашихе, а сами находились в другом городе. Обратившись в крупные агентства по недвижимости, натолкнулись на их интерес на нас заработать , с предложением занизить цену до миллиона рублей, обещая лишь в том случае продать квартиру , а также с полным отсутствием заинтересованности лоббировать интересы клиентов в сроках, цене (был не приятный опыт). Стали искать риелтора самостоятельно и нашли Ирину. Ирина прекрасный, душевный, энергичный, ответственный человек, профессионал своего дела!!! Всегда на связи , максимально полная обратная связь! За считанные дни нашла покупателей, взяла аванс и вышла на сделку, по той цене, которая нами была заявлена . Весь процесс вела очень профессионально , грамотно , четко , качественно. Очень благодарны Ирине и рады знакомству. Однозначно будем рекомендовать Ирину , как высокопрофессионального специалиста по вопросам недвижимости , лучшего специалиста не найти ! Обратившись к Ирине, вы получите 100 процентный результат реализации своих планов! Если вы хотите быстро, безопасно и выгоднее , чем ожидаете продать свою недвижимость, то Ирина это тот человек, который вам нужен! Ирина, наша семья желает Вам здоровья, успехов в дальнейших продажах и категорического счастья!!!

Михайлова Ирина

Алексей и Светлана, спасибо большое Явам за оценку и благодарность. Вы сами по себе необыкновенные люди, а главное, всегда мы слышали друг друга и шли к общей цели. Эта сделка была не по рекомендации. Мы друг друга не видели до сделки . И такой результат! Супер! Я счастлива, что помогла вашей семье.

Petrovich Ulia

работаю с Ириной это давно. очень все чётко и професионал но

Михайлова Ирина

Спасибо большое за отзыв. Подобное притягивается к подобному.

ID:74640825

Ирина - профессионал. Сменили четырёх специалистов, все как один твердили, что нашу квартиру НЕРЕАЛЬНО продать, что у нас слишком завышенные запросы и т.д. Ирина очень оперативно взялась за наш объект, сразу после размещения объявления пошли просмотры чуть ли не каждый день, были звонки, Ирина была постоянно на связи, давала обратную связь, в итоге покупатель нашёлся за пару недель и мы вышли на сделку, далее уже были все организационные моменты. Молодец, мы очень довольны. Ещё и посоветовала специалистов из смежных областей. Очень довольны. На следующую продажу только с ней. Спасибо Вам.

Михайлова Ирина

Очень благодарна Вашей семье, за открытость , честность , которые помогали нам двигаться к цели вместе. Отлично , когда клиент и риэлтор на одной волне. Спасибо за новый опыт. Нет нерешаемых ситуаций.

ID:102825053

Ирина очень грамотный знаток своего дела.Мне повезло с ней столкнуться совершенно случайно,но я очень даже рад этой встрече.Её рекомендации существенно сэкономили наш семейный бюджет.Спасибо Ирина Михайловна.Рекомендую👍

ID:104093139

Хочу выразить огромную благодарность Риэлтору Ирине! В сфере недвижимости есть много риэлторов, но по истине профессионалов своего дела редко сейчас можно встретить. Мне очень повезло в жизни, я познакомилась именно с таким профессионалом своего дела. Ирина не только может проводить простые сделки купли-продажи быстро, четко и грамотно, но и сложные варианты ей нипочём. Я не могла продать квартиру более 6 месяцев, но как только Ирина взяла все в свои руки, квартира была продана за 1 месяц! С тех пор все сделки с недвижимостью я доверяю только Ирине! Хочу отметить, что Ирина, помимо профессионализма, очень добрый, светлый, лучезарный, порядочный человек! От неё настолько идёт сильная положительная энергетика, что пообщавшись с ней, у тебя в принципе нет проблем и все решаемо! Если Вы хотите совершать сделки с недвижимостью быстро, чётко и грамотно, то однозначно рекомендую данного Риэтора! Ирина благодарю Вас от всей души!!!! Здоровья Вам, мира, благополучия!

Михайлова Ирина

Я очень благодарна судьбе , что в моей жизни появилась ваша семья. Спасибо большое за отзыв и поддержку.

ID:79519832

Хочется выразить Ирине, огромную благодарность! В ответственный момент, когда приходилось выбирать из того, что есть, Ирина смогла предложить вариант, который превосходит самые смелые ожидания. Удивительное сочетания профессионализма, человечности и своего, особенного подхода к любой ситуации. После нашей сделки в полной мере можно насладиться полученным результатом, без всяких сожалений, что могло быть лучше!!! Огромное спасибо!!! Огромное спасибо, что в моей жизни появился такой светлый человек.

Михайлова Ирина

Спасибо . Но в свою очередь хочу ответить. Побольше бы таких клиентов, как Вы. Ради этого стоит работать и помогать людям.

ID:83174253

Благодарю Ирину от всего сердца за работу. Такой человечный подход я давно не видела . Сделка прошла великолепно!! Сама Ирина просто мега классный человек и роскошная женщина. Буду с радостью рекомендовать своим друзьям и знакомым. Порядочность и профессионализм высшего уровня !!! Благодарю!

Михайлова Ирина

Елена, спасибо Вам большое за такие слова. Я даже не думала о каких то благодарностях. Просто делала свою работу.

ID:48219496

Ирина очень грамотно быстро подобрала варианты,она умеет точно определить,то что вы хотите.это лучший риэлтор,которого я когда либо встречала.она профессионал,который любит свое дело и помогает своим клиентам все сделать четко, правильно,выгодно. я каждое утро просыпаюсь и благодарю этого человека и желаю ей здоровья за ее труд. Ира, ты лучшая!!!!!!

Михайлова Ирина

Татьяна, спасибо большое, за такие слова. Радость и счастье клиентов это самое важное для меня.