Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Ирина Губина
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: управление объектами, консультации
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 985 760-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,9
4.91304347826086923 отзыва
ID:110692831

Ирина грамотный, ответственный и надёжный специалист. Всегда на связи и готова помочь. Подбор и покупка квартиры благодаря её профессионализму заняли меньше месяца. Однозначно рекомендую.

ID:47563722

Очень быстро, без проблем, профессионально. Спасибо большое.

ID:10705589

Ирина юридически грамотный специалист, так же знающий нюансы банковских операций при сделке с недвижимостью.У нас была альтернатива, Ирина всегда была на связи и решала все возникающие вопросы.В любых обстоятельствах защищала интересы клиента. Продали квартиру в оговорённый срок.Покупкой новой недвижимости довольны.Спасибо за помощь.

ID:105480956

Ирина работает с нами по сдаче в аренду жилья не первый раз. Всегда четко, аккуратно, квалифицированно проводит свою работу. В любое время оперативно отвечает на вопросы, дает консультации. Очень грамотный специалист, рекомендую.

ID:108501161

Ирина- прекрасный специалист, рекомендую 100%. Прекрасно знает рынок, умеет найти выход из сложной ситуации с документами, всегда позитивна, аккуратна в работе с документами, всегда дает четкие рекомендации. Очень приятна в общении и профессиональна.

ID:15819045

Ирина - отличный специалист. Все было четко, спокойно и квалифицированно. Всегда на связи, на все вопросы быстро давала ответы. Было очень приятно взаимодействовать. Спасибо!

Пугачева Ника

Ирина, спасибо большое за вашу работу! Очень понравился ваш подход: все четко, быстро, пунктуально, вежливо, с заботой. Спасибо что были на моей стороне всегда и помогли справиться со всеми препятствиями которые возникали при продаже

ID:57589958

Огромное спасибо Ирине! Быстро и качественно выполнила свою работу!!! Во всем прекрасно помогла и подсказала все варианты и исходы) Большое спасибо!!!

ID:99956990

Сделка откладывалась два месяца, не пригласила повторно осмотреть квартиру. Повторно обращаться не хочется. Скорее получить аванс имеет сильное желание.

Губина Ирина

Сделка была подготовлена лучшим образом. По желанию клиента показы организовываются в любой день. Вы не вышли на сделку в последний момент, на то есть причина, но она не во мне и не в Продавце. Извините, если что то было не так.

ID:61838550

Все очень четко, скрупулёзно, внимание к мельчайшим деталям и нюансам. Ирина вела нашу сделку буквально «за руку». Спасибо большое!

Ещё 13 отзывов