Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Оксана Новикова
Проводит онлайн-сделки
Документы агента проверены
О себе
Опыт работы в недвижимости с 2011 года. Москва и Московская область, вторичная и загородная недвижимость, продажа, покупка, аренда. На сообщения не отвечаю, только звонки
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, Аренда недвижимости: жилая, загородная, Ипотечное кредитование: ипотека
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 916 454-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,8
4.81818181818181822 отзыва
ID:13493617

Очень редко оставляю отзывы, но здесь не смог сдержаться… У меня была “простая” ситуация, мне нужно было быстро арендовать квартиру в Митино, за 2 дня было сделано порядка 12 просмотров, при чем 2-й день это была пятница – уже практически выходной у риэлтеров. Так вот в пятницу договорились с Оксаной на просмотр во второй половине дня, а уже в субботу я заехал в арендованную квартиру. Крайне редко встречаешь честных профессионалов, особенно в сфере недвижимости, а здесь особенная стать – ко всему вышесказанному добавляется еще очень замечательный человек и эффектная женщина. Что подкупает, особенно в наше время, честный и объективный подход, никакой “воды”, разводок и навязывания, за 10 минут мне были даны объективные и честные рекомендации по всем районам Митино. За 12 просмотров мне было с кем сравнить работу Оксаны, здесь никаких сомнений не возникло, кто лучший специалист в своей области. Жалею только, что нужно было снять только одну квартиру и так быстро завершилась сделка и общение с Оксаной . Теперь я точно знаю лучшего риэлтора Москвы и буду рад любой возможности поработать с настоящим профессионалом! Оксана, спасибо огромное! Вячеслав

Артемьев Дмитрий

Отличный профессионал, совместная сделка по покупке квартиры прошла без лишних проблем, со стороны Оксаны были составлены грамотные договора аванса и купли-продажи, вся сделка прошла легко! Спасибо за работу.

ID:84004871

Великолепный специалист,рад,что встретил именно Оксану,все показали, рассказали.

ID:99369981

Здравствуйте! Хотим рассказать и о нашем опыте работы с Оксаной. Попросили подключиться на этапе уже выбранного жилья для сопровождения сделки. Раннее опыта в купле продаже недвижимости не было + оформляли ипотеку, вопросов было намного больше, чем ответов. Оксана всегда отвечала быстро, четко и понятно, благодаря ей всё прошло быстро, гладко и с максимальной выгодой. Рада, что попали к ней, более профессионального специалиста не найти.

ID:80415770

Доброго дня! С Оксаной у нас были две сделки: продажа и покупка квартиры одновременно , плюс несовершеннолетний собственник. Сделка прошла очень быстро, все документы от опеки мы получили в течении 2х недель. Оксана очень опытный ,грамотный специалист в своей сфере недвижимости, что я поняла по завершению сделки и полученного результата (вначале никто не доверяет риэлтору и это нормально для человека ,я пожалела об этом позже что недоверилась ей сразу. Оксане я объяснила свою позицию -почему не доверяла.) Мы были очень не опытны в сфере подбора жилья. Оксана нам рекомендовала лучшее: как район ,место расположения так и непосредственно само жилье, качество дома и т.д. что я поняла объездив пол Москвы, ничего не находя подходящего.(не слушая рекомендации Оксаны).Благодаря ее опыту, профессионализму мы получили более -чем ожидали ,без преувеличения. Я была уверена что я все знаю ,как надо , что сама разберусь - это не так . В каждом деле должен работать профессионал своего дела. Этот профессионал, замечательный ,корректный, тактичный человек -Оксана. Оксана благодарю вас за проделанную работу ,с вами очень приятно работать. Рекомендую ,рекомендую вас всем кто читает этот отзыв и не только! Татьяна.

ID:96583176

Я думаю лучшего человека и риелтора,который знает своё дело и отрабатывает его полностью - не найти. Посоветовали её нам знакомые.У нас совершалась покупка кв в ограниченный срок и не смотря на мой немного неудобный график и положение, она смогла подстроится под ситуацию и оперативно взялась за это дело.Была всегда на связи,консультировала подробно по любым многочисленным моим вопросам, помогала с оформлением документов, всегда действовала по личным нашим интересам.Помогала с выбором, подмечая те вещи о которых я не могла и подумать. Умная, красивая, грамотный специалист. От общения и работы с ней остались только приятные и невероятные впечатления. Однозначно рекомендую её!не пожалете!Сама же в дальнейшем буду обращаться только к ней. Оксана,отдельное Огромное Спасибо вам ещё раз, за проделанную большую работу. (Таня)

ID:100862672

Мы с Оксаной работали по двум сделкам: продажи и покупки недвижимости. Оксана в работе проявила себя как грамотный специалист. При общении было подробно рассказано мне о всех вариантах продажи. Взяла на себя весь процесс организации сделок. В итоге сделки проведены в кратчайшие сроки с подъемом стоимости на продаваемый объект и демпингом на покупаемый объект. Очень благодарны за проделанную работу. Рекомендуем.

ID:74285132

Оксана профессионал своего дела! У нашей семьи остались только положительные эмоции от сделки. Оксана все подробно рассказала, все было четко, корректно и профессионально. Мы будем рекомендовать этого специалиста всем нашим знакомым. Умная, красивая и грамотная риелтор.

ID:93912075

Большое спасибо Оксане за проделанную работу! У нас был не самый простой вариант. Альтернативная сделка. Осложнялось всё ещё и тем,что время сильно было ограничено. Первый раз я не вникала в такой ответственный процесс. Мы обозначили Оксане наши условия и пожелания. Оксана всё сделала грамотно,чётко и профессионально. Сомнений,что всё получится так как нам нужно,у нас не было. От общения с Оксаной остались только положительные эмоции. Если когда-либо нам понадобится помощь с покупкой/продажей недвижимости,то обратимся только к Оксане.

ID:90374619

быстро обсудили все интересующие вопросы и договорились о встрече. все прозрачно.

Ещё 12 отзывов
Активность на Циан
Советы2