Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Анна Озерецковская
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая
Регион работы
Москва
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 923 834-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
57 отзывов
ID:112867562

Анна прекрасный специалист! Компетентная,внимательная,четкая, пунктуальная, приятная в общении.Анна, спасибо за работу!

Скрудзин Евгений

Покупали квартиру для дочери: очень понравилась чёткость, конкретность и внимание специалиста ко всем моментам. Квартиру купили, теперь у нас есть надёжный специалист по недвижимости в Москве, которому будет можно доверить следующую сделку.Спасибо.

Озерецковская Анна

Евгений, спасибо! Очень приятно) Без проблем помогу по всем вопросам.

Самодуров Геннадий

Все этапы от первого звонка до передачи квартиры и подписания передаточного акта прошли гладко. Анна консультирует на всех этапах сделки, были предоставлены все документы. По цене/качеству квартиры сильно доволен :-) Если в будущем снова потребуется увеличение жилищных квадратов, то обращусь к Анне. Спасибо!

Озерецковская Анна

Геннадий, благодарю! С удовольствием продолжу работу с Вами)

ID:101871610

Благодарю прекрасного специалиста Анну за ее труд! Всю информацию, связанную с квартирой , разъяснила и рассказала в полной мере , также в полном объеме были представлены все документы. На сделку вышли очень быстро и без всяких трудностей. Рекомендую Анну как шикарного специалиста, спасибо большое!

ID:79394944

Анна, благодарю за компетентную работу! Все документы предоставлены быстро, в полном объеме, очень легко и быстро вышли на сделку. Большое спасибо!

Озерецковская Анна

Спасибо за отзыв! Было очень приятно работать с Вами.

ID:62136895

Спасибо огромное Анне за прекрасную работу! Очень быстро вышли на сделку, все документы были предоставлены очень быстро, консультировала на этапе всей сделки, профессионал своего дела!

ID:61776100

Анна, лучший специалист!!! Внимательная, грамотная, профессионально подходит к работе и оперативно решает любые вопросы касаемо сделки. Всем рекомендую работать с этим агентом!!!