Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Дмитрий Таращук
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 901 757-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
59 отзывов
ID:80173289

Все доброжелательно, быстро и профессионально, благодарю!

Таращук Дмитрий

Большое спасибо за отзыв!

ID:99798337

Работаю с Дмитрием уже не первый раз. Специалист высокого уровня, всегда быстро и четко отвечает на все вопросы, отлично определяет реальную стоимость объекта. Всем рекомендую. Александр.

Таращук Дмитрий

Александр, большое спасибо за отзыв!

ID:94082009

Рекомендую,Дмитрий отработал на все 120% от начала до конца сделки. Лучьше маклера я ещё не встречал,да и объект был очень тяжолым,с точки зрения продажи. Просто молодец!!!!

Таращук Дмитрий

Спасибо за отзыв! Объект уникальный!)

А. Мария

Дмитрий настоящий профессионал! Обращалась по двум сделкам- продажа и покупка квартиры. В обоих случаях все прошло гладко, несмотря на внешние препятствия в последний момент, Дмитрий всегда быстро находил альтернативные решения, чтобы ускорить процессы) всегда был на связи, отвечал на все вопросы, даже в моменты, когда все могло пойти совсем не по плану, сохранял выдержку и самообладание) выезжал самостоятельно на показ квартиры покупателям и совместно на просмотры, подготовил все документы, сопровождал на сделках. В итоге все прошло отлично! Выражаю благодарность и могу смело рекомендовать!)

Таращук Дмитрий

Большое спасибо за отзыв!

ID:98788299

Дмитрий, сказать Вам спасибо, это ничего не сказать!Мы проделали гигантский путь, но нашли то, что искали!И все это благодаря Вам. Шаг за шагом Вы были с нами, всегда на связи!Теперь Вы как минимум член нашей семьи)) Спасибо за чуткость, внимательность, терпение, профессионализм и порядочность. В Вашей профессии это невероятно сложно сохранить и не потерять все эти качества. Вы супер!Карьерных успехов Вам!

Таращук Дмитрий

Мы действительно проделали большой путь! Спасибо за отзыв!

ID:103404449

Выражаю огромную благодарность Дмитрию за качественную работу. Грамотно и быстро помог с продажей квартиры.

Таращук Дмитрий

Всегда пожалуйста! И спасибо за отзыв!

ID:88037992

Неоднократно обращалась за помощью с арендой и каждый раз получала хороших жильцов, никакой головной боли со зонками, объявлениями, аналитикой и пр. Работать с Дмитрием очень комфортно и спокойно, ему действительно можно доверять. Спасибо большое за проделанную работу.

Таращук Дмитрий

Всегда рад помочь! Спасибо за отзыв!

user 2poy

Благодарю Дмитрия. Его активность и ответственность, и его советы - помогли в сдаче квартиры. Рекомендую его как профессионала, а также доброжелательного и лёгкого в общении человека! Очень доволен.

Таращук Дмитрий

Всегда пожалуйста! Обращайтесь! Спасибо за отзыв!

ID:85889530

Отличный специалист, быстро сдал квартиру, все моменты по сдаче рассказал , сопроводил документы ! Спасибо 🤲🏻

Таращук Дмитрий

Большое спасибо за отзыв!