Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Елена Павлова
Документы агента проверены
О себе
-Все операции с недвижимостью! -Покупка/Продажа/Аренда! -Юридическое сопровождение! -Консалтинговые услуги в сфере недвижимости! -Проверка объектов недвижимости!
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: страхование, управление объектами, консультации
Регион работы
Москва, Московская область, Пензенская область, Крым
Агентство
МСК_Недвижимость
Контакты
+7 985 079-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
3,7
3.6666666666666669 отзывов
Сергеев Илья

Отличный специалист. Снял квартиру по объявлению, размещенному Еленой. Владеет информацией об объекте, все показала и рассказала. Выражаю благодарность

Павлова Елена

Благодарим за отзыв, рады были помочь! Очень приятно!

ID:99843048

Удивительный "специалист". Объявление от 10.10.23, звонили как только появилось. Набирали три дня подряд. Ответ был только на третий день. Общается на отвали, хотя вежливо здороваешься, вежливо спрашиваешь актуально или нет, так как до этого долго не брали по трём номерам (один в профиле, два в объявлении). Если вам не нравится ваша работа и люди, которые часто звонят, может пора менять вид деятельности, а не общаться будто до вас в автобусе докопались? Сказала запись в 16:00 открывается, перезвонил ровно в 4, записали на 18:00 следующего дня, тоже с придирками что она не просила перезванивать. На следующий день думал позвонить в 3 уточнить точно ли в силе просмотр, а мне написали раньше, что уже сдано. Очень странный механизм записи на просмотр. Для собственников может и хороший специалист, но не рекомендовал бы в будущем звонить по объявлениям от этой женщины.

Павлова Елена

Добрый вечер! Мы бы таких клиентов, как вы, которые постоянно выливают весь свой негатив на специалистов, не стали рекомендовать собственникам. Удивительно то, что среди 120 клиентов, вам одним не удалось дозвонится?! За сегодняшний день получили массу положительных откликов, так как параллельно удалось помочь людям, потому что данные вариант уже был занят. Вы писали нам в сообщениях, которые доходят не сразу, вам четко было сказано, что нужно набрать в пятницу, чтобы вас записали на субботу, а не в субботу звонить для записи, когда во всю уже были просмотры. ЦИАН ставит подменные номера, не к нам притензии

ID:99843048

Глупая отмазка. Как на отзывы о себе отвечать, так вы сразу, а как на звонки с двух номеров ответить, так либо ждать три дня, либо ответ такой неохотный, будто вас заставляют это делать 24/7. Да, номера подменные, но переадресация на ваш номер идёт, гудки идут, значит телефон просто не берут в руки, чтобы ответить на звонок. Да, в переписке я тоже писал, и как раз вам же и написал что не мог дозвониться. Интересно не это, а то, как вы отвечали и что запись именно для меня назначили на 18:00, а сдали квартиру раньше, то есть кого-то вы записали на время, более раннее чем по моему звонку, хотя указанные вами временные рамки были соблюдены, звонки осуществлялись в ваше рабочее время. И почему я вообще должен перезванивать в определённый час? Записать на просмотр хороший специалист может в его рабочие часы при первичном звонке. Есть записи звонков и от циан и от мобильного оператора, если хотите обвинить меня в чём-то, сначала предоставьте доказательства что именно я хамлю, а не вы. Всего доброго.

Павлова Елена

Да и вам того же. Еще раз убедились в том, что сделали все правильно!

ID:99368352

Нет желания общаться с клиентом! Крайне был удивлен отношением к своей работе.

Павлова Елена

Доброе утро. Мы тоже крайне удивлены, когда клиент не пытается услышать того, что ему говорит менеджер. Мы не принимаем брони, не записываем в очередь, все по факту. Поэтому Ваше претензия не обоснована. Всего доброго Вам.

ID:88043423

Благодарю коллектив за оперативную, качественную работу. Отдельная благодарность менеджеру Ильмире и Генеральному директору Елене. Очень налажена работа, профессионалы своего дела. Будем рекомендовать!

Павлова Елена

Благодарим)

Водбольский Денис

не поднимает телефон, невозможно дозвониться

Павлова Елена

Добрый день! Если Вам не ответили сразу, то это говорит лишь о том, что заняты и на данный момент нет возможности ответить. Специалист осовбодится и Вам обязательно перезвонят!

Ваш Город

Комфортное сотрудничество, наш клиент по подбору снял квартиру, всё прошло хорошо! Благодарю за содействие!)

Павлова Елена

Взаимно, коллега)

ID:33211

Сдавал небольшую студию. Получилось оперативно и четко. Спасибо за профессионализм!

Золотаревский Дмитрий

Спасибо большое за помощь в подборе вариантов. Долго не могли найти. А с Вами всё получилось и ещё остались деньги на ремонт!!

ID:49775085

Неоднократно обращались к Елене за помощью в подборе вариантов, остались довольны! Отзывчива, внимательна! Рекомендую как специалиста!!!

Активность на Циан
Советы2