Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Юлия Барышева
Проводит онлайн-сделки
Документы агента проверены
О себе
Профессиональное решение вопросов с недвижимостью любой сложности и срочности.
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: страхование, консультации
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 923 832-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,7
4.69230769230769214 отзывов
Prikhodko Dmitry

Уже пару недель являюсь законным собственником недвижимости, которую невероятные сотрудники данного офиса помогали продать их клиенту. Этот опыт могу смело назвать успешным и плодотворным, и, пожалуй, самым лучшим на моей памяти в плане взаимодействия риэлтора и клиента. Все было максимально четко, сложные моменты обсуждались и решались, никаких нареканий. Отдельное спасибо ЮЛИИ БАРЫШЕВОЙ, сотруднице, которая обладает настолько высоким профессионализмом, что сначала, это кажется, нереальным: все пронумеровано, продублировано на почту/в мессенджер, договоренности соблюдены, пунктуальность и тактичность на высоте, не говоря о чисто человеческих качествах. Правда, большое спасибо! Смело рекомендую и советую. Искренняя благодарность БЕСТ на Таганке.

ID:114388801

Юлия - высококлассный специалист!!! Я обращался к ней по поводу сдачи квартиры в аренду. Ей удалось в кротчайшие сроки найти квартиранта, который соответствовал всем моим требованиям. Кроме того, она помогла грамотно составить договор найма и оценить все риски. Работать с ней было очень легко так как она понимала все мои потребности буквально с полуслова. Буду ее рекомендовать друзьям и коллегам!!!

Токарева Лариса Аркадьевна

сделка не состоялась, но впечатление от общения с Юлией осталось самое лучшее.

ID:13082178

Хочу поблагодарить Юлию Барышеву за проделанную работу, за внимание и четкость действий, за компетентность и персональный подход к своим клиентам. Благодаря неуемной энергии Юлии мы быстро продали квартиру. Она сопровождала нас на протяжении всего процесса, контролировала каждый шаг, забирала от подъезда и привозила обратно, четко скоординированные действия позволили нам без труда все быстро оформить без очередей. Огромная благодарность . Всем рекомендую, кто не хочет головной боли при продаже квартиры!

Скрипкина Кристина

Очень довольна работой Юлии! Первоклассный специалист своего дела! Честно говоря, таких профессионалов не встречала на своём пути! У Юлии есть чему научиться и взять на заметку в своей работе! Приятно было сотрудничать, легко, непринуждённо и ещё раз профессионально! Желаю удачи, профессионального роста и благодарных клиентов!

ID:96111924

Обратились к риелторским услугам для того, чтобы избежать стресс, который обычно сопровождает процесс к/п недвижимости. Юля- риелтор уровень ЛЮКС, Очевидный талант в своём деле. Креативность, комфорт, доверие, уважение, скорость и реализация по max. Процесс продажи квартиры, как творчество- это почерк Юли. Восхищение и благодарность!

ID:112293141

Высшего класса специалист. Быстро и качественно были подготовлены необходимые документы, Юля просмотрела и перепроверила все документы с другой стороны. Покупка дома была в радость, в не в тягость. Рекомендую данного специалиста, как Асса своего дела.

ID:84839387

Юля, профессионал своего дела! Очень внимательно относится к сделке, проверяет все нюансы, объясняет все подводные камни. Рекомендую. Очень довольна ее работой.

ID:95046608

Юлия помогла нам с арендой квартиры. Хоть она и была риэлтором собственника, было чувство, что она «на нашей стороне». Так и было: все, что нас не устраивало в квартире, она, договорившись с собственником, заменила. В общем, теперь я понимаю, зачем нужны агенты при аренде жилья. Юлия, спасибо Вам большое!

ID:109226180

Юля проводила сделку по продаже квартиры. Отвечала на все вопросы и провела большую работу по поиску клиентов по цене, которую я изначально хотела. Пунктуальный, ответственный специалист. Если буду ещё планировать сделки - буду смело обращаться и рекомендовать Юлю своим друзьям.

Ещё 4 отзыва