Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Алиса Леканова
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, Аренда недвижимости: жилая
Регион работы
Нижегородская область
Агентство
Атлант
Контакты
+7 904 068-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
58 отзывов
ID:92724337

Очень понравилась квартира.В Нижнем проездом, агент сразу ответила и помогла с размещением. Квартира- студия, небольшая, но там есть все, даже стиральная машина.Дети были в восторге от 2 го уровня, не хотели спускаться вниз.Все новое,квартиру только начали сдавать.Самый центр( до Кремля 2 мин) Тепло, чисто, уютно.Рекомендуем.

Новикова Саша

Добрый день! Алиса сразу перезвонила, проинформировала по всем вопросам) в день поездки написали инструкцию как проехать, как зайти в дом и квартиру. На любой вопрос отвечали сразу)) Квартира чистая, уютная, рядом клевые кафешки. На кухне есть все необходимое) Находится хоть и в центре, но в тихом районе. Спасибо за такой теплый прием!) обязательно приедем еще раз!))

Леканова Алиса

Спасибо за отзыв, будем рады видеть вас ещё 🌷

ID:17589959

Самый лучший Риэлтор в городе! Знает все юридические тонкости! Провела сложную сделку с альтернативой, подобрала подходящий вариант для покупки, договорилась о скидке. Однозначно, рекомендую!

ID:47164320

респект. отзывчивый сотрудник. на все вопросы отвечает чётко

ID:58182232

Квартира реальная, все фото соответствуют. Быстро договорились о просмотре и уже на следующий день заключили договор на аренду. Доволен работой, которую проделала Алиса.

Леканова Алиса

Благодарю вас за отзыв🌷

ID:57302673

Нашёл квартиру, которая понравилась, связался с Алисой и в тот же день заключил договор, в квартире всё оказалось даже лучше чем ожидал! Огромное спасибо! P.S. до этого попадались только агентства, которые просили деньги просто за доступ к их базе, ничего не гарантируя

ID:25160078

Долго подбирала квартиру, большая часть квартир с хорошим ремонтом оказались несуществующими заманками от информ агентств. А вот тут мне повезло!! Позвонила в 10 утра Алисе о просмотре квартиры, в 14 часов уже смотрели :) Квартира совпала с фотографиями полностью, заселились уже на следующий день. Советую как агента!

Citrus IGOR

отличная квартира, спасибо Алисе,я до этой квартиры пересмотрел много и они отличались от фотографий в объявлении,а у Алисы все сошлось, как на фото,я очень доволен Алисой как агентом,рекомендую обращаться