Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Марина Цыганова
Документы агента проверены
Специализация
Аренда недвижимости: жилая
Контакты
+7 923 834-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
53 отзыва
ID:83238246

Лучший риэлтор, нашла квартиру сразу , квартира чистая хорошая , по деньгам тоже очень дёшево )))

Цыганова Марина

Благодарю за высокую оценку, уборка квартир, действительно, проводится по высоким стандартам, стоимость формируется из качества услуги, и мы его Вам гарантируем. Ждём Вас снова, чтобы порадовать 🤝

ID:55665333

Заселение быстрое, квартира небольшая, чистая, уютная, все что нужно есть, район новый, чистый спокойный, хозяйка отзывчивая и приятная. Буду обращаться еще)

Цыганова Марина

Добрый вечер, благодарю Вас что отметили оперативность в заселении, действительно высоко ценю время своих гостей, и знаю все вопросы возникающие от выбора объекта гостеприимства до момента сдачи ключей после проживания, и все ответы уже подготовлены для Вас заранее. Бесконтактное заселение также служит способ экономии Вашего времени. Квартира действительно не большая, для того чтоб гостям было комфортно, подбирались специальная мебель и предметы декора не загромождающие и не утяжеляющие пространство, отдельное внимание, конечно, уделяется уборке, после каждого гостя проводится генеральная уборка. Район, да, новый, сдача домов началась в 2020 г., во дворах тихо, рядом лес. Обращайтесь, буду рада принять Вас снова)

ID:92936863

Все чисто, все что надо есть, благодарен )

Цыганова Марина

Спасибо, Дмитрий, за высокую оценку моей работы🙏 обращайтесь 🤝