Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Максим Москалев
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая
Регион работы
Москва, Московская область
Контакты
+7 905 713-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,3
4.26666666666666615 отзывов
ID:107588802

хороший агент, быстро решил вопрос с квартирой

ID:111726988

Отличный специалист. Помог найти квартиру рядом с метро по приемлемой цене. Квартира полностью соответствовала описанию и фотографиям.

Арутюнян Юлия

Назначил встречу. В назначенное время написал, что собственник перенёс показ на воскресенье и в это же время снимает предложение с публикации. Жаль нельзя приложить скрины. Что имеем в результате - потерянное время и негативный опыт взаимодействия с агентом.

Москалев Максим

Здравствуйте, спасибо за поспешный отзыв, именно такие и портят профиль) Если отчитываться и объяснять каждому нанимателю про ситуации, будет намного больше потраченного времени, чем вы тратите на просмотры) У собственника было ограниченное время показа, всего 40 минут. За это время успело посмотреть квартиру только 2 клиента, после чего он сказал, что другие просмотры будут только в воскресенье, так как у него очень много дел. Актуальность объявления можно всегда уточнить у агента по телефону, на который вы звонили. Далее собственник принял решение, о заселении одного из этих двух клиентов)

ID:97920848

Назначили просмотр в воскресенье в 16:20. Приехал к назначенному времени, Максим попросил подождать 10 мин. Через 10 еще 5, потом еще 2 и потом просто перестал брать трубку и отвечать. Потерял час своей жизни. Видимо квартиру уже просматривали и сняли в итоге. Почему не взять трубку и не объяснить это - загадка. Какой-то инфантилизм.

Москалев Максим

Добрый вечер, спасибо за отзыв. К сожалению для вас эта картина выглядит так, но ее сущность раскрывается по другому. Вы приехали во время, огромное спасибо за пунктуальность, ведь я приехал тоже, но другие клиенты приехали раньше положенного времени из-за этого началось не очень приятное. Поставьте себя на место собственника. Вы бы не хотели чтобы у вас было много народу на квартире и была суета. Я попросил вас буквально 10 минут, так как думал, что за это время управимся, но нет. Квартира еще актуальна, как вы можете наблюдать и я жду от вас звонка) Просто очень много было звонков и сообщений, не всех даже успел записать, я прошу прощения у вас за то, что вы потеряли свое время, но это время-затратный процесс, в котором ко всем нужно относиться с пониманием. Я попросил бы убрать отзыв, не знаю, возможно ли это и позвонить, договорившись о просмотре. Спасибо!!!

ID:108479244

Очень ответственный и внимательный специалист. В кратчайшее время выполнил свою работу. Благодарю. Удачи вам.

Москалев Максим

Приятно получать такие отзывы, после своей работы. Спасибо! Всегда рад помочь!

ID:107804381

Максим - отличный специалист. Внимательно и ответственно подходит к своей работе !

ID:108495812

Огромное спасибо Максиму! После неделей самостоятельного безрезультатного поиска, я обратился к Максиму и в максимально кратчайшие сроки, он нашел идеальный вариант съёмного житья на потрясающих условиях! Искренне всем рекомендую!!!

Москалев Максим

Спасибо за теплые и честные слова! Стараюсь всегда делать свою работу добросовестно и качественно!

ID:54483858

Услугами Максима пользуюсь не один год. Подбирает замечательных людей, оперативно. Грамотный договор, полное взаимопонимание.

ID:101960411

всё хорошо договорились о съёме жилья всё отлично

Кудренко Юлия

Максим ставлю Вам 5 авансом чтоб вы наконец взяли трубку и показали квартиру на Кутузовской в Трехгорке 😈😈😈 Писала сообщения и звонила с вскр, тел на -3038 заканчивается, дайте обратную связь!)

Ещё 5 отзывов