Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Лилия Лавриненко
Документы агента проверены
О себе
Здравствуйте меня зовут Лилия! Оказываю профессиональную помощь в операциях с недвижимостью. Нестандартные решения вашей задачи. Подобрать, купить, продать недвижимость быстро и безопасно в СПБ/МСК и Дубае, Турции, Северный Кипр. Помощь в оформлении ипотеки! ...Развернуть
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: страхование
Контакты
+7 938 820-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
510 отзывов
ID:112442931

Огромное спасибо Лилии, за работу и мою замечательную студию в самом центре Питера. Лилия оказала мне неоценимую помощь, как человеку из другого города. Приходилось договариваться с учетом моего приезда, встречать меня и возить по адресам, смотреть со мной объекты, а иногда и без меня, потом предоставляя видео, проверять довольно сложные документы, старый центр он очень не простой в оформлении. Высокий профессионализм, огромная помощь и просто замечательные человеческие качества -это все Лилия. Я очень благодарна за то, что судьба свела меня именно с ней, возможно , она стала силой нашего совместного движения и покупки. Если ищите себе риэлтора или консультанта , думаю, что такой профессионал как Лилия -отличный выбор.

ID:102832959

Благодарю Лилию за профессионализм, оперативность, доброжелательность и достоверную информацию! Лиля квалифицированный специалист и помогла решить в короткий срок сложный вопрос, принять верное решение при выборе квартиры и совершении сделки, обеспечив в том числе ее юридическое сопровождение, как клиенту из другого города оказала мне помощь в решении формальностей после приобретения квартиры. В следующий раз буду обращаться только к Лилии и всем рекомендую ее как профессионала!

ID:99597818

Лилия отличный специалист в своём деле, со знанием всех тонкостей купли-продажи недвижимости. В любое время подскажет и ответит на все вопросы, которые были непонятны для меня. Очень пунктуальна. Покупка квартиры заключилась благоприятно и комфортно. Рекомендую обращаться к Лилии!

ID:76876490

Покупали с Лилией мне квартиру в СПб, был запрос на вторичку. Лиля со всеми понравившимися вариантами договорилась в быстрые сроки, за неделю провезла меня по квартирам, в том числе и новостройкам, что немаловажно для безлошадных, вела все переговоры и, после выбора квартиры, буквально «вела меня за руку» весь путь до подписания акта приема-передачи квартиры. Грамотная, выдержанная и дружелюбная, очень располагает к себе. Настоящий профессионал. Я осталась очень довольна сотрудничеством. Рекомендую! А уж про «вишенку на торте» я промолчу, пусть будет сюрприз такой же, как и у меня) Спасибо большое, Лиля!

Шулешова Наталья

С Лилией купили 2 квартиры в Санкт Петербурге , процесс был не легкий, долгий , так как пришлось пройти и выделение долей, и опеку . Кто знает , тот поймёт … Сами бы мы не справились с этим точно, да ещё и не местные мы, в Санкт Петербурге недавно. Поэтому спасибо Лилии за профессионализм, поддержку, терпение и умение идти до победного! И ещё за приятное и доверительное общение, рекомендую 👍

Гришин Сергей

Первое что хочется отметить это Ваше терпение и стойкость! Вы давали ответы абсолютно на все вопросы (которых был не мало). Спасибо за проявленный профессионализм и оперативность. Сделка была не из легких, много этапов, со всем справились очень хорошо! А в конце приятный комплимент, что опять же подчеркивает Вашу порядочность и преданность своему делу!

Притула Дарья

Обращаюсь к Лилии уже второй раз, сделка по продаже квартиры. Могу с уверенностью сказать, что Лилия профессионал - знает все нюансы в проведении сделок купли-продажи и ипотечных вопросах. Очень пунктуальна и быстро решила все вопросы между мной и покупателем. Лилия, спасибо большое за проделанную работу!

ID:81387483

Лилия помогала найти мне жильё для аренды. Могу сказать одно - отличный и грамотный специалист, который знает и тонкости рынка и юридические аспекты. От консультативной помощи до оформления сделок. Если вы не хотите тратить время впустую на сайтах объявлений - советую обратиться к Лилии. Сейчас на рынке много так называемых «специалистов», но не в этом случае.

ID:77584553

Рекомендую! Знаток своего дела! Внимательна, пунктуальна, доброжелательна, умеет найти общий язык с покупателями и продавцами. Лилия провела для нас 2 сделки - продажу и через некоторое время покупку. Обе сделки прошли хорошо, без лишних хлопот и заморочек!! Ещё раз спасибо Вам, Лилия, вы доказали что покупка/продажа могут быть приятными хлопотами 👍👍

ID:73218116

Спасибо вам огромное Лилия!) Получилась отличная партия!) С выдержкой и верой)