Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Юлия Колчеева
Документы агента проверены
О себе
Сертифицированный специалист в области жилой недвижимости с 20-ти летним опытом работы в крупнейшем агентстве Москвы.
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 968 984-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
3,5
3.46153846153846113 отзывов
ID:86731916

Спасибо большое Юле за великолепный вариант, который она подобрала для меня и моей семьи. Сразу заселились, все грамотно оформили. Отличная консультация и помощь во всех сопутствующих делах, даже в вывозе ненужной мебели. 5 звезд однозначно

ID:99013222

Огромная благодарность Юле за добросовестную работу и поддержку на всех этапах сделки! Один из немногих риэлторов , которая тактично и грамотно делает свое дело! Юля, спасибо Вам огромное!

ID:97536856

Хочу оставить хороший отзыв. Пару недель назад сняли с помощью Юлии квартиру. Мы позвонили, она договорилась о показе и сразу же о встрече с собственником. Все прозрачно и в хорошей атмосфере. После просмотра нескольких квартир вернулись к Юлии, квартира нас устроила более других, внесли залог, что б квартиру сняли с показов и закрепили за нами, в удобное время всем встретились втроём с собственником, заключили договор, произвели расчет и расстались. Юлия позитивная, оперативно работает, без лишних слов и эмоций. Это не первый наш контакт с риелторами при выборе жилья, мы остались довольны. Пожелаем успехов в работе.

Колчеева Юлия

Спасибо Вам большое за такой тёплый отзыв, мне очень приятно, что Вы остались довольны моей работой. Всегда стараюсь сделать всё максимально комфортно для моих клиентов!

ID:33267850

Не приятная женщина. Работу свою выполнять вообще не хочет)

Колчеева Юлия

Отказ собственника клиентам часто воспринимается болезненно. Хорошо, что можно агенту написать негативный отзыв. Сразу легче на душе становится. Понимаю

ID:94865237

Юлия - хороший специалист, со знанием дела. Назначила встречу, провела осмотр, знакомство с собственником и процедуру заключения договора. Всем доволен.

Колчеева Юлия

Спасибо Вам большое за отзыв! Оказывать услугу на высоком уровне-задача каждого риэлтора!

ID:81859993

Созвонились с Юлией. Организовала быстрый показ и сразу заехали в новую квартиру. Все быстро, четко, понятно. Рекомендую

Колчеева Юлия

Спасибо большое за отзыв! Мне тоже приятно было с Вами общаться!

ID:52667926

Не хочет показывать квартиру и продавать даже

Колчеева Юлия

О чём вообще идёт речь? Может Вы ошиблись аккаунтом?

ID:53463077

Я позвонила Юлии самая первая, договорились о встрече, она честно поставила меня первую в список просмотров, квартира мне очень понравилась, поэтому мы сразу подписали договор Люди, которые пишут гневные комментарии не понимают, что при поиске квартиры действует закон "кто успел - того и тапки"))) Никакого обмана, все четко, благодарю 🙏🏻

Колчеева Юлия

Спасибо Вам большое за отзыв! Это помогает людям реально оценивать специалиста!

Малышев Максим

Добрый день! Советую Юлию, как очень грамотного и компетентного специалиста. Всё по делу, ничего лишнего. Приятно было иметь с ней дело.

Колчеева Юлия

Максим, спасибо большое за отзыв! Очень важно получить обратную связь!

ID:60916775

Агент компетентная. Без рассусоливаний договорились сначала в чате, затем по звонку об осмотре квартиры. Приехала, посмотрела, заключила договор, уехала. Чудесно! Рекомендую, если хотите быстро и четко.

Колчеева Юлия

Благодарю Вас за отзыв и высокую оценку моей работы!

Ещё 3 отзыва

Вакансии специалиста

Агент по жилой недвижимости

Зарплата
От 60 000 до 200 000 ₽/мес.
Город
Москва
Опыт
Можно без опыта
Занятость
Полная