Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Марина Кондратюк
Проводит онлайн-сделки
Документы агента проверены
Специализация
Аренда недвижимости: жилая
Агентство
KONDRO
Контакты
+7 928 199-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,0
44 отзыва
Слеповронская Ксения

Хороший риелтор. Приятное общение. Всегда на связи

Кондратюк Марина

Ксения благодарим Вас за отзыв. Будем стремиться быть еще лучше для Вашего комфорта. Будем ждать Вас снова.

Недильчук Татьяна

Останавливалась в квартире в ЖК Белый ангел, всё соответствует описанию. Несмотря на ранний заезд, Марина была на связи и все вопросы решались моментально, за что, отдельная благодарность) Обязательно буду обращаться ещё при следующей поездке.

Кондратюк Марина

Татьяна спасибо Вам большое, что нашли время поделиться добрыми комментариями. Нам очень приятно, что смогли сделать Ваш отдых комфортным. Будем рады видеть Вас снова.

ID:71801183

Останавливались с двумя детьми в «зеленой» квартире на Зеркальном пер. 7 (за 1800р) 17.11.2022. Заселились в районе 22-00ч. Свет не включали основной, дети были уставшие, после аквапарка. Включили основной свет в квартире буквально на несколько минут, оценить обстановку и раздеться. Легли, и чуть позже, на постели заметили темное пятнышко. Включили на ночь вместо ночника свет в туалете. Дети подумали что на постели жук, я их успокоила, говорю что это скорее всего пятно от ржавчины, возникшее при сушке белья. Ну никак я не могла подумать что это кровь, как оказалось утром. Предупреждала хозяйку что буду с детьми, хотелось бы чтобы было чисто и без тараканов. На утро я увидело что это следы крови на пододеяльнике плюс размазанные следы, которые в ночи были не заметны. Утром отправила видео хозяйке, что мол сделайте скидку на проживание, остались неприятные ощущения. В итоге меня обвинили что это мы все запачкали а горничная вообще придумала что это мы и пытались все замыть за собой. Я сняла видео детей в трусах и себя в доказательство того что на нас нет царапин и эта кровь не наша. Предложила дождаться горничную и переговорить с ней. В итоге, мне с горем пополам скинули мой залог, а горничную мы так и не дождались. Абсолютное непонимание и агрессия! А и плюс куча черных волос на постели от горничной, я скинула очередное видео с демонстрацией своих «других» русых волос. Пыталась доказать свою правоту всеми возможными способами. Не получилось. Итог. В следующий раз нужно снимать видео при заселении как в Турции в отеле. Иначе не поверят.

Кондратюк Марина

Вы утром начали эти видео мне снимать и требовать скидку. У меня бельё всё из прачечной. Кстати, Вы не русая) Я Вас разочарую) Я не просила снимать Ваших детей. Вернула залог бы и с пятном. Не к чему эти доказательства. В шкафу было дополнительное чистое белье. Как Вы детей положили в такую кровать? Считаю, что Вы запереживали за залог и начали нести эту чушь. Бельё с кровью мы не стелим и скидки многодетным матерям не делаем! Залог вернула, потому что не захотела с Вами дальше разбираться.

ID:70228395

Останавливались у Марины в квартире на набережной Дона. Великолепная квартира, чистая есть всё необходимое для проживания.

Кондратюк Марина

Спасибо большое за высокую оценку . Будем ждать Вас снова .