Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Анастасия Наролина
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека
Регион работы
Московская область, Москва
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 926 048-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,1
4.1111111111111119 отзывов
ID:7322585

Очень хороший специалист в своем деле, купила 2 квартиры с Анастасией и одну квартиру сдала, вопросы решает грамотно и оперативно, подберет вам квартиру на ваш вкус и кошелек!

ID:108242178

Просто развод. Сначала сказки про отсутствие хозяев, потом прямо перед тобой появляются те кто уже вносит залог. Будьте осторожны с этим риэлтором, человек не порядочный.

Наролина Анастасия

Понимаю ваше негодование ! Но обвинять специалиста то что он вам не может показать квартиру с вашей стороны это прям странно ! Неужели вы не понимаете что и в том числе показы квартиры зависят от собственника ?! А в том что люди которые первые смотрели сразу приняли вносить аванс тоже нет ничего противоречащего ! Вопрос к вам , где вы Семен были со своими клиентами раньше?! Квартира продавалась не первый месяц!

ID:108488672

Хотели купить квартиру через этого специалиста, но стоимость квартиры начала увеличивать в большую сторону, под предлогом, что на квартиру уже есть покупатель. Предложила заплатить больше и если заплатите больше, то квартира может стать вашей, хотя про аукцион в объявлении ни слова не было.

Наролина Анастасия

Здравствуйте. Николай , я понимаю что вам обидно что квартира не вам досталась . На квартиру действительно был покупатель и собственно говоря уже купил ее . Удачи в поисках квартиры .

Никитин Евгений

У нас была не самая простая сделка на которую еще наложились все пертурбации 2022 года - размен одной квартиры на 2 без доплаты и последующая сдача этих квартир в аренду. Анастасия помогла справится со всеми этапами и проблемами, пунктуальность и грамотные договора - мы довольны :)

Наролина Анастасия

Спасибо , Евгений большое за отзыв! Очень рада была нашему знакомству и сотрудничеству ! Обращайтесь 🙌

ID:96249854

Хороший специалист, качественная работа. Оперативно и профессионально.

Наролина Анастасия

Благодарю! Обращайтесь ) буду рада помочь .

ID:91397449

Всё прошло замечательно. Сделка была оформлена оперативно, договор составлен без замечаний. Всегда на связи, решает любые вопросы. Анастасия доброжелательный человек, опытный специалист и профессионал своего дела.) высшая оценка👍

ID:62115126

Все прошло без проблем. Анастасия показала квартиру и подготовила документы. Остались только положительные впечатления)

ID:89492092

Всё прошло отлично. Анастасия показала квартиру, решила заданные вопросы, составила договор. Быстро вышли на сделку.

Шох Вадим

Оставила приятное впечатление. Анастасия подготовила документы, все сделала качественно и быстро. Общается вежливо. Постоянно была на связи. Рекомендую.