Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Юлианна Петрова
Проводит онлайн-сделки
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, Аренда недвижимости: жилая
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 933 785-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
55 отзывов
ID:112366282

Огромное спасибо Юлианне за проделанную работу! Сделка прошла успешно, она всегда рядом, всегда на связи , всегда поможет. Профессионал своего дела, было очень приятно общаться и работать

ID:99592757

Желаю искренне сказать спасибо Юлианне за проделанную работу и поддержку на всех этапах продажи и покупки жилья. Очень оперативно получилось закрыть сделки,буквально месяц, и в Новый год я уже была в новой,уютной квартире) Если желаете качественные услуги на 100%,то очень рекомендую,так как у данного риелтора они на все 1000% 👍🏻

Петрова Юлианна

Спасибо большое! Очень приятно, когда твою работу видят и ценят. И я желаю тебе счастья на новом месте.

ID:111371672

Юлианна профессионал своего дела, проводит сделку от «А» до «Я», можно полностью довериться и получить нужный результат. Особая благодарность за подбор и расчеты по тому или иному объекту. Спасибо вам большое! Обязательно обратимся к вам в дальнейшем. Семёнов Алексей.

Петрова Юлианна

Спасибо большое! Очень приятно. Благодарю вас

ID:88229288

Хочу поблагодарить Юлианну! Юлианна показала свой профессионализм и личные человеческие качества: терпение, тактичность, позитивный настрой. Сделка была не из легких в плане механики, со всеми справками, госучреждением и т.д. Благо, мы достаточно быстро определились с жилым комплексом (было предложено несколько вариантов под наш запрос). Причем, представлена не только первичная информация: квадратные метры и цена, но и вторичная: за сколько ориентировочно сдаются в аренду аналогичные объекты. Это важно, я считаю. То есть на момент выбора ты, как потенциальный владелец, понимаешь сколько вложить и как быстро окупится сумма вложений. Еще раз огромное спасибо Юлианне за то, что водила меня за руку, это дало возможность не тревожиться по любому поводу, а заниматься своими текущими делами. Успехов в проведении сделок!!!

Петрова Юлианна

Спасибо большое! Когда познакомились, как клиенты, а теперь еще и хорошие друзья

ID:104124646

От всей души хотим поблагодарить Юлианну за квалифицированную и грамотную помощь при покупке, а потом и сдачи квартиры в аренду. Спасибо Вам огромное за поддержку, терпение и профессионализм. При покупке были учтены все наши пожелания ( а их было не мало)), а в аренду благодаря легкой руки Юлианны сдали за один день. Вот что значит профессионал!