Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Ольга Щукина
Документы агента проверены
О себе
Работаю на результат, а не на количество
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная
Регион работы
Москва
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 923 836-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,6
4.610 отзывов
ID:24137296

Хочу выразить безмерную благодарность Щукиной Ольге за полное сопровождение сделки по продаже и одновременной покупке квартиры. Сделка была не простая,с участием двух опек.Ольга справилась профессионально , в течение всего времени держала нас в курсе событий по процессам и этапам продажи, консультировала по всем возникающим вопросам, всегда была на связи,да и просто находила нужные слова поддержки в моменты когда ситуации были напряжёнными. Рекомендую Ольгу, как высококвалифицированного, неравнодушного к своей работе специалиста! Безусловно, в случае необходимости, будем обращаться к ней снова и советовать всем знакомым.Еще раз ОГРОМНОЕ спасибо.

ID:47414701

Высший пилотаж! Была непростая ситуация и несколько сделок. Ольга вела все сделки очень профессионально, грамотно и чётко. Профессионал с большой буквы.

ID:85108885

Ольга - настоящий профессионал! Быстро и выгодно продала нашу квартиру. При сотрудничестве отвечала на все вопросы, всегда была на связи. Мы в восторге. Риелтора рекомендую.

ID:88474225

Хочу выразить огромную благодарность Ольге Щукиной за помощь продажи квартиры. Она профессионал своего дела, риелтор от Бога, разрешит любую сложную ситуацию в сделке, всегда будет на связи на всех этапах. Все доходчиво объяснит и разъяснит. А также она добрый, чуткий и отзывчивый человек. Рекомендую как отличного специалиста!

ID:81454852

Выражаю бесконечную благодарность Ольге Щукиной! Ольга - настоящий профессионал и очень хороший и порядочный человек! С Ольгой провели три сделки ( две продажи и одну покупку)! И теперь я собственник своей квартиры, о которой мечтала! На протяжении всех сделок Ольга всегда была на связи и консультировала по всем возникающим вопросам, а также просто очень поддерживала меня по-человечески. Если нужен профессионал своего дела, честный, надёжный, дипломатичный и обязательный риэлтор, то это - Ольга Щукина! Олечка, спасибо огромное за всё! Как же я рада, что тогда в октябре 2021 года, позвонив по телефону в агентство, я попала на Вас!

ID:86916934

От всей души хочу сказать огромное спасибо Ольге, за помощь в выборе и покупки квартиры! Лучший риэлтор! Очень располагает к себе, все знает, во всех вопросах подкована, компетентна, одним словом - профессионал в своём деле. Всегда на связи по любым вопросам, полное сопровождение на всех этапах сделки. Благодаря ей, сэкономили огромное количество времени и нервов. Сами бы точно не справились. Спасибо, спасибо и ещё раз спасибо! В следующих покупках недвижимости - только к Ольге. Всем рекомендую 🌸

Горенштейн Владимир

Ехали к Ольге на просмотр квартиры - в буран, и сложной дорожной ситуации . Специально поехали на электричке , просили Ольгу подождать ещё немного так как оставалось ещё минут 20. Но Ольга решила не дожидатся и уехала с показа не дождавшись. С таким отношением к покупателям лучше торговать беляшами.

ID:12460873

Я тут просто с отзывами знакомился, чтоб понимать с кем работать. Стало любопытно что это за чудесные торговцы беляшами которые в буран готовы ждать людей которые опаздывают и бескорыстно не жалеют своего времени ради неспособности малознакомых людей рассчитать время на передвижение из точки А в точку Б?

Щукина Ольга

Уважаемый Владимир, Вы забыли упомянуть, что до этого я прождала Вас уже 1,5 часа, заранее обозначила Вам более быстрый маршрут, который Вы игнорировали и несколько раз переносили время еще на 20 минут, после чего сказали, что ждать Вас моя работа.

Малышева Мария

Хочу выразить огромную благодарность нашему риэлтору, Щукиной Ольге. Ольга не только профессионал своего дела,но ещё и очень хороший, добрый и отзывчивый человек. У нас была сложная сделка, с двумя опеками с двух сторон, долями, нотариусом, продажей вторички и покупкой новостройки на этапе строительства, Ольга всегда была на связи, решала все вопросы, даже в тех возникающих ситуациях, когда казалось что решение невозможно. Я очень рада что обратилась именно к Вам, могу смело рекомендовать Вас всем своим знакомым.

ID:47617807

Ольга помогла нам продать Дом и купить квартиру. Благодарим её за помощь в решении всех вопросов, особенно с продажей дома был очень интересный момент что Ольга сделала практически невозможное. Понравился четкий и грамотный подход к своей работе, Ольга всегда была на связи и отвечала на все вопросы, сопровождала на всех этапах сделок. Сэкономила нам огромное количество времени , и сами бы точно не справились. Особая благодарность что меня с 2-мя детками возила на сделки так как я была без машины. Процветания вам и легких сделок 🌷

ID:17818557

Была риэлтером со стороны продавца, я покупал квартиру..... В итоге не пришлось потратить ни рубля, а получил полный пакет сопровождения сделки, помощь со страховкой и даже услуги такси) Вообщем милая, умная и очень пунктуальная девушка. Знает свое дело на 5 с плюсом. Всем рекомендую.