Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Наталья Андреева
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, Аренда недвижимости: жилая, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: консультации, дизайн интерьера
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
СENTURY 21 Новая жизнь
Контакты
+7 906 510-XX-XX Показать
www.century21.ru/agencies/newlife/
Отзывы о специалисте
4,9
4.937532 отзыва
ID:113961638

От всей души хочу выразить свою искреннюю благодарность прекрасной семье Андреевых Наталье и Константину за оказанную помощь в реализации квартиры. Возникла сложная непредвиденная ситуация с погашением кредита, который был оформлен под залог данной квартиры. Возможностей с погашением процентов не стало в связи с потерей работы, поэтому, продажа квартиры в кратчайшие сроки была единственным средством погашения. К счастью, по рекомендации подруги дочери, обратилась к риелторам Наталье и Константину. Пребывая в состоянии депрессии, даже представить себе не могла, что исход ситуации, благодаря оперативным и профессиональным действиям Натальи и Константина, оказался настолько быстрым. Квартира была реализована в течение одной недели, несмотря на то, что находилась под обременением. Все необходимые документы, договора, нотариальные заверения были сделаны в кротчайшие сроки под чутким руководством профессионала Натальи Андреевой. При этом Константин занимался показом квартиры клиентам. Благодаря этой прекрасной паре, которая, несмотря на всю свою загруженность, еще и отлично справляется со своими родительскими обязанностями, имея двух малолетних детей, младшему из которых, всего 1 годик. Искренне восхищаюсь энергией, позитивом, постоянной готовностью помочь в любых вопросах, связанных с оформлением, реализацией недвижимости, а также, просто, искренним желанием помочь в тяжелой ситуации. Сегодня 01 марта, упала с плеч гора, когда ипотека была погашена, и я могу, наконец, вздохнуть спокойно. Счастье, что, просто, поделившись с близкими своими проблемами, я получила контакт Натальи, и, уже не сомневаясь, заключили с ними договор. В ближайшее время друзья собираются реализовывать или сдавать в аренду жилье. К кому обращаться за советом и консультацией – вопросов не возникает, только в «Новую жизнь». Благодарю и искренне желаю дальнейшего процветания этой компании, и, конечно, личного счастья этой замечательной семье! Удачи вам, успехов, крепкого здоровья и процветания! Так держать! С уважением, Валерия Гагина.

ID:113668289

Мы, семья Шевриных, выражаем огромную благодарность Андреевым Наталье и Константину, а также компании «CENTURY 21 Новая жизнь» за помощь в продаже нашей квартиры. Наталья и Константин – специалисты с большой буквы своего дела, если бы не они, мы бы продавали еще долго свою квартиру, так как Наталья и Константин решили огромное количество вопросов не только с нашей стороны – продавцов, но и со стороны покупателей. Очень долго шло согласование сделки с Промсвязьбанком, благодаря Андреевым Наталье и Константину и команде «CENTURY 21 Новая жизнь», решили вопрос оперативно и качественно. Мы остались довольны и очень счастливы, что вопрос в результате был решен!👍 Семейство Шевриных с благодарностью👋

ID:113611169

Наталья и Константин Андреевы - специалисты своего дела, оперативно помогли решить квартирный вопрос! Работа была слаженной, на объект они пригласили своего фотографа, сами составили продающий текст и все получилось! Рекомендовала ребят также подруге - она долго не могла сдать квартиру в аренду ввиду удаленности от центра и при этом заведомо высокой стоимости, а они быстро подобрали идеального квартиросъемщика!

ID:23849357

Хочу выразить огромную благодарность за помощь в сдаче квартиры. Впечатления только положительные! По моей просьбе, удаленно, были организованы оценка, уборка и фотографии квартиры. Квартира была сдана за один день. Все прошло оперативно, четко и ответственно! Очень доволен сервисом и с уверенностью буду рекомендовать его друзьям! Да и сам в следующий раз только к Наталье и Константину.

ID:112918156

Есть в нашей жизни, такие люди, которым до сих пор можно довериться и они доведут свое дело до нужного результата, я это говорю в прямом смысле слов. - Наталья и Константин Андреевы!!! Именно эти люди спасли нашу сложную ситуацию – Ангелы Хранители наши!!! Я и моя мама Елена Сергеевна, благодарим вас за проделанную работу, которую сделали именно вы, и за ваше человеческое отношение к людям. НИЗКИЙ ПОКЛОН ВАМ! Да хранит вас Господь! Я рекомендую всем людям, работать и консультироваться у Натальи и Константина. Они работают в агентстве недвижимости CENTURY 21 Новая жизнь – как МАШИНА, пишу не в кавычках, это так. Это МАШИНЫ, которые делают все до полного конца и делают это по ЧЕЛОВЕЧЕСКИ - не побоюсь сказать это слово. И, доверьтесь им, и вы будете рады, что познакомились с ними!!! Сегодня у меня и моей мамы по-настоящему началась НОВАЯ ЖИЗНЬ!!! С уважением!!! Сергей Ломакин и моя мама Елена Сергеевна.

ID:112894493

Здравствуйте! Хочу выразить слова безмерной благодарности Андреевым Наталье и Константину за помощь в решении жилищных проблем. Очень , Вам признательна, спасибо за профессиональную оценку и видение ситуации, порядочность, абсолютную прозрачность, теплоту и искренность, любовь к профессии, 100% доверие ,к Вам! Обращайтесь и не пожалеете, очень достойные ребята, советую!!!

Корнева Ирина

Выражаю огромную благодарность Андреевым Наталье Леонидовне и Константину Юрьевичу, экспертам по недвижимости Агентства недвижимости CENTURY 21 Новая жизнь за качественно проделанную работу по продаже квартиры. Наталья Леонидовна и Константин Юрьевич объяснили все возможные варианты продажи, предоставили всю необходимую информацию, консультировали, отвечали на все интересующие вопросы. При показе квартиры покупателям они отзванивались, сообщали о них. Покупателя нашли достаточно быстро. С самого начала у нас сложились доверительные отношения. Все вопросы решались очень оперативно, компетентно и тактично. Все этапы были проведены удачно, с хорошим настроением, точной работой и разъяснениями по любому вопросу. Наталья Леонидовна и Константин Юрьевич были максимально участливы, всегда доступны, это вселяло спокойствие и уверенность в успехе и безопасности сделки. За короткий срок объект был продан. Отдельно хочу отметить такие качества Натальи Леонидовны и Константина Юрьевича, как порядочность, компетентность, умение взаимодействовать с разными людьми. Желаю Агентству недвижимости CENTURY 21 Новая жизнь дальнейшего плодотворного развития и побольше благодарных клиентов. Огромное спасибо!!! Нет лучше рекламы, чем профессионально выполненная работа!!! Работу оцениваю на отлично!!! С глубоким уважением, Ирина Владимировна Корнева.

ID:112291689

Благодарна от всего сердца моим риелторам Андреевой Наталье Леонидовне и Андрееву Константину Юрьевичу за супер сделку, проведенную за кротчайшие сроки на высоком уровне. Когда я их увидела впервые я сразу поняла, что именно эти люди исполнят мою мечту, которую до них ни один риелтор не смог осуществить. До встречи с Костей и Наташей продажей моей квартиры занимались разные риелторы более 6 месяцев безуспешно. На показы агенты не приходили, отправляли покупателей напрямую ко мне и таким образом отпускали ситуацию на самотёк, на звонки отвечали не всегда и крайне редко выходили на связь. Наташа и Костя мне понравились сразу. Очень общительные и с чувством юмора профессионалы, супер знатоки своего дела. Сразу быстро сориентировались в ситуации, выстроили пошаговую стратегию, подготовили правильную оценку и помогли идеально подготовить мою квартиру к презентации (а именно: частично завершили мой недоделанный ремонт), и полностью на всех этапах сделки вели меня за руку. За что я им очень и очень благодарна и буду теперь рекомендовать своим родным, друзьям и знакомым. Ребята вы супер!!!❤️🙌🏻 – С глубочайшим уважением, Попкова Екатерина Теймуразовна.

ID:111976527

Выражаю искреннюю благодарность Андреевым Наталье и Константину за проведенную сделку по продаже моей квартиры. Та ситуация в которой я оказалась, была очень не простая. Требовалось в очень сжатые сроки продать квартиру с обременением (ипотека), так как я вынуждена была уехать в другой город, где находится выбранная мною квартира под задатком и остро стоит вопрос с трудоустройством. Мой работодатель требовал от меня как можно скорее приступить к работе. Но, оказывается, продать квартиру обремененную ипотекой не так-то просто. Банк выставляет большие сроки на погашение ипотеки и регистрацию сделки. Да и покупатель не всегда идет охотно на такого рода сделки. Я уже думала, что все наши действия бессмысленны, и мы не уложимся в назначенные мне сроки. Но каким-то чудом Наталья и Константин сумели отыскать очень порядочных и хороших покупателей и смогли практически выбить нужную дату для моей сделки. Сделка прошла на УРА, зарегистрировали переход права на покупателей в сжатые сроки и я успела на приобретение своей квартиры. И это тоже не без участия Натальи и Константина. Мой работодатель очень доволен теми сроками, в которые я смогу приступить к своим обязанностям. Так же хочу выразить огромную благодарность всей команде агентства недвижимости «CENTURY 21 Новая жизнь». Это действительно одна большая дружная семья!!! Я очень рада, что свои отношения по продаже квартиры я связала именно с этой компанией!!! От всей души желаю каждому из команды: здоровья, успехов в работе, вдохновения, благодарных клиентов и неиссякаемых сил для квалифицированной помощи людям, и всех благ!!! ВЫ СУПЕР КОМАНДА!!! Благодарный «Заказчик» клиент Скворцова Людмила❤️🙏👍💪

ID:80761000

Хотим с супругой выразить благодарность за помощь приобретения квартиры в адрес одних из лучших риелторов - Натальи и Константина, которые сопровождали нас всю сделку, решали все организационные вопросы. Нас поразило полное юридическое сопровождение сделки на всех её этапах, грамотная консультация, уровень знаний. Константин и Наталья, огромное спасибо за проделанную работу, поэтому, когда понадобится, мы обратимся именно к Вам!

Ещё 22 отзыва