Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Илья Андреев
Документы агента проверены
О себе
Провожу сделки любой сложности в рамках закона. Гарантирую соблюдение всех договоренностей и качественное проведение сделки!
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная
Регион работы
Москва, Московская область
Контакты
+7 926 458-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
512 отзывов
Кирсанова Валерия

Илья, очень вежливый и исполнительный агент, по просьбе несколько раз приезжал показать дом, также находился вместе со строительным специалистом во время осмотра дома. Сделка прошла быстро и грамотно, внимательно изучал договор на предмет ошибок. Мы всем довольны и живем уже в своем доме)

Андреев Илья

Спасибо за отзыв и положительную оценку моей работы.

ID:114426971

Настоящий профи своего дела, которому можно доверять - рекомендуем Илью. Илья помог нам с продажей дома в Подмосковье. Какие у нас были критерии при продаже дома: Оперативность, минимальные время и усилия с нашей стороны, грамотность продавца и полное к нему доверие, результат. 1) Илья оперативно все сфотографировал и разместил на нескольких ресурсах в лучшем виде. 2) Мы отдали ключи и приехали на сделку. Все. Остальное сделал Илья. Работал с нами по WhatsApp в случае вопросов. 3) Полное сопровождение сделки, советы только делу, человек знает, что он делает. Не было ни одного момента или ситуации, когда мы усомнились в честности или профессионализме Ильи. 4) Дом продали в приемлимые сроки с учетом текущего рынка. А рынок совсем непростой. Рекомендуем Илью, как профессионала своего дела, которому вы можете полностью доверять, и который достигнет поставленной ему цели. Сергей.

Андреев Илья

Спасибо за оценку моей работы. Было приятно с вами работать. Стараюсь соответствовать.

ID:111108741

Отличная , профессиональная команда из Марины и Ильи ! Добрые , отзывчивые люди грамотные , ответственные специалисты . Провели 2 сделки: покупка и продажа, все на высшем уровне! Хочу выразить им огромную благодарность за прекрасную работу. Уже рекомендую их всем своим знакомым. Успехов в работе!

Андреев Илья

Большое спасибо за высокую оценку нашей работы!

ID:111219065

Обратилась к Илье по рекомендации друзей и не пожалела ни одного дня. Задача была не простой и сроки реально были максимально сжатые. Уже через несколько дней начались просмотры квартиры. Весь процесс оформления документов, а сделка была сложной (более 3-х участников сделки) занял месяц. Очень благодарна Илье за профессионализм, грамотность, терпение, умение идти к цели и договариваться с людьми. Спасибо за качественную работу. Однозначно рекомендую.

Андреев Илья

Добрый день. Благодарю за оценку моей работы.

ID:103895170

Отличный специалист, полностью адекватное сотрудничество, которого в наше время крайне не мало!

Андреев Илья

Добрый день. Большое спасибо за оценку моей работы.

Иванченко Дмитрий

Скажу вам честно... Если думаете, что лучше сэкономить денег и обойтись без риэлтора, то это дурная затея. Спасибо огромное Илье! Отработал не меньше двух своих гонораров! Если бы не он, то... И покупателей искал, и мотался показывал, и переговоры с покупателями вел, и неудобные вопросы решал, и по самой сделке провел - рассказывал, комментировал, советы давал. В общем, я доволен максимально. Если бы переговоры вел я сам, то продал бы тысяч на пятьсот дешевле. Минимум!!! Быстро. Качественно. надежно. Комфортно. Настоятельно рекомендую.

Андреев Илья

Большое спасибо за оценку моей работы.

ID:109184749

Провели три сделки. Очень внимательный, грамотный специалист, работающий в интересах клиента. Хочу посоветовать и поблагодарить данного специалиста!

Андреев Илья

Спасибо за хорошую оценку моей работы.

ID:6202450

Могу смело рекомендовать Илью! Было необходимо продать квартиру быстро и по хорошей цене, Илья справился с поставленной задачей от нашего первого звонка до завершения сделки за 3 недели. Поддерживал на всех этапах, работа шла быстро и легко, все организационные и логистические вопросы взял на себя, что было крайне ценно, так как в условиях сжатых сроков я смогла решить свои личные вопросы не вовлекаясь в процесс продажи.

Андреев Илья

Спасибо за отзыв и положительную оценку моей работы.

ID:87038892

Илья хороший, ответственный специалист. Общался вежливо. Вник в ситуацию и помог провести сделку комфортно для обоих сторон. Могу смело рекомендовать! Понравилось еще также и то, что можно было просто по человечески пообщаться в процессе сделки, что довольно ценно в наше время в сфере риэлторства. Большое спасибо, Илья!

Андреев Илья

Спасибо за отзыв и оценку моей работы.

ID:80987211

Все очень понравилось. Быстро, качественно, без лишних движений. Очень рекомендую! Илья ответственно подходит к своему делу. Всё объяснил, подсказал. Спасибо большое!!!

Андреев Илья

Благодарю за отзыв.

Ещё 2 отзыва