Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Ирина Трапезникова
Проводит онлайн-сделки
Документы агента проверены
О себе
Надежный партнер. Работаю с теми, кто экономит своё и чужое время, считает свои деньги и готов делегировать вопросы экспертам. Покупка и Продажа недвижимости.
Специализация
Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: страхование, управление объектами, консультации, ремонт
Регион работы
Свердловская область
Контакты
Отзывы о специалисте
5,0
53 отзыва
ID:98661873

Ирина очень грамотный надёжный риелтор. сделка проходила в жёстких условиях смены вводных от Центробанка, несмотря на это все прошло четко и гладко на тех условиях которые мне были нужны. Ирина всегда разъясняла что к чему. спасибо огромное за исполнение мечты по продаже и приобретении нового жилья 💙

Трапезникова Ирина

Мария, благодарю, всегда рада помочь 🫶😉

ID:103618854

Выражаю огромную благодарность за помощь в подборе и оформлении сделки с недвижимостью. Перед всеми нами стояла сложная задача не только подобрать подходящую квартиру и оформить сделку, но и решить вопрос, связанный с тем, что мы территориально находились далеко за пределами покупаемого имущества. Ирина успешно справилась с задачей подбора, помогла оформить сделку, дала ценные советы по проведению оплаты, благодаря чему сделка завершилась быстро и прошла без сложностей. Спасибо!

ID:102599927

Хочу выразить огромную благодарность первоклассному специалисту Ирине!Сколько раз опускались руки,сколько раз надежды нас покидали…но с Ириной мы просто шли напролом,вперед,к намеченной цели!Сколько справок мы собрали,не пересчитать.Ирина,ты очень отзывчивый,пробивной и неравнодушный риелтор!Спасибо тебе за этот труд!Буду рекомендовать тебя своим друзьям и знакомым!!

Трапезникова Ирина

Наталья, благодарю за отзыв! Да было не просто, но мы справились ))