Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Карим Хуснутдинов
Проводит онлайн-сделки
Документы агента проверены
О себе
Продолжительное время на рынке, большое количество самых различных объектов
Специализация
Аренда недвижимости: жилая
Регион работы
Татарстан
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 995 366-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
3,6
3.5714285714285717 отзывов
ID:61973253

Снимал квартиру на гастелло 1,шикарная квартира, большой санузел, все пренадлежнасти для гигиены присутствуют!!! Заселение без контактное, что очень удобно! Есть подземный паркинг бесплатный! Есть конечно и минус для не молодых😊, четвёртый этаж без лифта, а если с паркинга то пятый!

ID:82637950

Снимали квартиру на Ахмерова 3а . Отличный новый жилой комплекс,с закрытой территорией,двор без машин. Хорошая детская площадка. В пошаговой доступности магазин,аптека и т.п. до центра минут 10 на такси. Квартира как на фото. Недочеты по уборке администратору сообщили. Стоимость в праздники гораздо выше,как и во всей Казани. При заселении вносится залог. При выселении вернули после 19:00.

Еськов Юрий

Снимали ко дню России ,цены выше но это праздники заселились быстро уютная чистая квартира связь администратором и риэлтором была всегда .Залог вернули ,вообщем советую смело снимайте всё на высоте

ID:104162379

Хорошая квартира, чистая. Для каждого гостя комплект полотенец, одноразовые принадлежности. Быстрое бесконтактное заселение. Сняли дороговато, но были праздники в городе к Дню России

ID:103534173

Снимали квартиру на Гастелло 1 27-28 мая 2023 года. Искали именно еë так как снимали два года назад. Остались очень довольны. Квартира просторная, соответствует описанию! Заселение было ранним, без доплат. Залог вернули. В будущем планируем снимать эту же квартиру!

ID:67065763

Снимал квартиру на Адоратского. Остался очень недоволен как квартирой, так администратором Алией. По приезду начались проблемы с пультом от шлагбаума и ворот. Кое как починили мастера, но погоды это не сыграло, во дворе всегда нет мест. Вечером и ночью в зале страшенный дубак, администратор сказала, что ни обогревателя ни пульта от кондиционера нет. На счет пульта вообще пришлось вытягивать информацию из администратора несколько дней. Были забытые вещи прошлых жильцов, что говорит о том, как убираются. На счет полов и их чистоты я лучше промолчу. В один вечер отвалился wi-fi, написал вечером администратору, на что она ответила, что передаст информацию руководству. По итогу оплатили интернет следующим утром, когда он уже был не нужен. В ванной самим пришлось модернизировать крепление для лейки душа. В общем и целом, не советую эту квартиру и администратора Алию. Остался крайне недоволен.

ID:102779035

Не связываться не вклеим случае! Отдых будет испорчен! Эти мошенники сдают грязные квартиры за бешеные деньги, которые не соответствуют действительности. И в конце придумывают причины, чтобы не вернуть залог!!!

Хуснутдинов Карим

Здравствуйте, подскажите в какой квартире Вы проживали, в какие даты, я выясню, почему Вам не вернули залог, залог не возвращается только в тех случаях, если Вы испортили имущество или грубо нарушили правила проживания у нас в апартаментах. Если у Вас есть какие-то фотодоказательства грязной квартиры или доказательства факта мошенничества прикрепите их пожалуйста, в другом случае это лишь кливита. Мы всегда следим за чистотой наших квартир и уж точно не занимаемся мошенничеством.