Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Ксения Савельева
Документы агента проверены
Специализация
Аренда недвижимости: жилая
Регион работы
Москва
Контакты
+7 989 409-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
53 отзыва
ID:105867614

Бронировали двухкомнатную квартиру для себя с детьми. Квартира большая и стильная, вживую выглядит даже лучше и больше. Очень чистая, светлая и уютная. В день заезда можно не бежать в магазин, тут есть все, и попить, и поесть, полотенца, тапочки, зубные щетки, гели, круче чем в отеле. Вечером было чем заняться, много настольных игр, книжек, фильмов на тв. Удобное дистанционное заселение. Ксения всегда на связи, и очень доброжелательна! Клиентоориентированность 100%.

ID:101562013

очень понравилась квартира на Фитаревской 17. были в июле 23г. Чистая, уютная студия. Для комфортного проживания есть все необходимое. Ксения всегда на связи, что очень важно. Беспроблемное, бесконтактное заселение. Все фото соответствуют реальности. По инфраструктуре, все в шаговой доступности - магазины, метро, транспорт. Буду в Москве, обязательно вернусь если будет свободно!

ID:105169691

Уютно по домашнему! Все необходимое, для комфортного проживания, у Вас под рукой!!! Для деток-безопасные игровые площадки по принципу двор без машин квартира очень понравилась, все чисто, фото соответствует реальности. Очень быстро и вежливо! Спасибо Ксения вам огромное!