Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Евгения Соколова
Документы агента проверены
Контакты
+7 977 347-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,0
43 отзыва
ID:106630675

Евгения Соколова непорядочный и лживый человек. В объявлении по квартире Москва, ул. 7-я Текстильщиков, 4. написано, что высота потолков 3,7 метра, на самом деле в квартире стандартные потолки ровно 3 метра. Риэлтор прекрасно это знает, но дает недостоверную информацию. Разговаривает с клиентами надменно, много спеси.

Соколова Евгения

Очень интересно и непонятно , кто это написал. Циан прослушивает и записывает звонки. Сделаю запрос. Да, потолки 3,3 м. На высоких этажах в сталинке они не 3 метра в некоторых домах. 3.,7 человеческий фактор. Опечатка. Ни одного звонка не поступало с вопросом о потолках. На тему моей «спеси» ни разу не слышала ни от кого.)

ID:29318972

Как хозяйка квартиры могу сказать, что потолки действительно 3,3 метра. В Сталинках меньше 3,2 не бывает. Если Вы об этом не знаете, то не стоит оскорблять Евгению и очернять ее имя.

ID:106630675

Ну да, сначала написали 3.7, потом исправили. Странные у вас "опечатки".

ID:24934055

Спасибо Евгении! Не впервые обратился, и всегда с результатом, которого ожидаю. Глубоко юридически подкованный специалист, находит всегда верное решение! Спасибо миллион раз), мы вернемся снова. Рекомендую!!!!

Соколова Евгения

Благодарю за отзыв. С Вами приятно работать. На связи.

Стрелец Ольга

Евгения, благодарю вас за профессионально проведённую сделку. Вы мастер своего дела! На всех этапах сделки все было четко, грамотно, без лишних проволочек. Рекомендую Евгению как отличного и порядочного специалиста по недвижимости.

Соколова Евгения

Благодарю, Ольга за отзыв. Будем сотрудничать! Мне было более чем комфортно с Вами работать