Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Оксана Марущенко
Документы агента проверены
О себе
Приветствую всех! Одиннадцать лет работы в недвижимости принесли мне колоссальный опыт и обширные знания. В любой ситуации есть решение проблемы приобретения и продажи недвижимости! Буду рада оказать содействие во всех направлениях сделок с недвижимостью.
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, Аренда недвижимости: жилая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: страхование, управление объектами, консультации, дизайн интерьера, ремонт
Регион работы
Санкт-Петербург
Контакты
+7 938 820-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,0
44 отзыва
Лесман Елена

У меня был позитивный опыт покупки квартиры с Оксаной! Поставленную задачу покупку квартиры в Приморском районе) выполнила на «ура»! Все корректно, профессионально и оперативно! Буду рекомендовать агента друзьям и знакомым!

Низамтдинов Эльдар

Супер агент. Все подробно описала и рассказала. Вся информация подтвердилась

ID:64066992

замечательный менеджер, все подробно рассказала, дала полную информацию

ID:46096813

Я пожалел, что столкнулся с этой неприятной особой. Первый день встречи начался со лжи, она скрывала кто настоящий хозяин продаваемого объекта . Проводить сделку предлагала по рискованным для покупателя махинациям, аргументируя нелепыми историями и причинами (просила, чтобы ей половину суммы заплатили сразу до сделки). Отказавшись от её условий пошли обычным путем, через банк, по обоюдному согласию. Но за два дня до сделки, по семейным обстоятельствам она отказывается от неё. Два месяца работы коту под хвост. Да, залог вернули, но осадок остался. Поэтому и пишу этот комментарий, чтобы уберечь других от неприятностей.

Активность на Циан
Советы5
Вопросы2
Вопрос по субсидии!Добрый день, коллеги!Ситуация следующая: Клиенту выделена субсидия на приобретение или строительство жилых помещений за счет средств бюджета. В свид-ве о субсидии пр...

Анна Андреевна. обратите внимание на то, что получатель субсидии должен сохранить прописку по месту жительства до получения субсидии. Пойдет ли на это покупатель? Об этом надо сразу договориться. А продать можно. Мой комментарий касается программы расселения коммунальных квартир. Уточните по своей программе.