Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Светлана Пронина
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, Аренда недвижимости: жилая, загородная, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: управление объектами
Регион работы
Москва
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 989 409-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
54 отзыва
Гусев Евгений

Светлана первоклассный специалист. На первом месте забота о клиенте и его интересах, но и с другой стороной работает на отлично. Про таких агентов говорят "дока своего дела". С такими коллегами приятно сотрудничать и общаться. Вежлива, пунктуальна, профессиональна.

Маланичева Жанна

грамотно отвечают, всё очень подробно и честно

Курбанова Алена

Светлана - профессионал своего дела, мы с ней прошли через две сделки :сначала по продаже квартиры, а затем по покупке квариры, находящейся в ипотеке...Все прошло оперативно, с учетом, что это все происходило перед новым годом .Всегда была рядом,на всех этапах оформления. Ответственная ,пунктуальная, всем рекомендую.

Пронина Светлана

спасибо за доверие!

ID:32504118

Очень ответственный,пунктуальный агент. Дважды выполняла работу по продаже квартир,профессионал своего дела. Удовлетворены работой на 200 процентов. Быстро качественно и без проблем. Сопровождала оформление всех документов. Побольше бы таких профессионалов!

Пронина Светлана

Спасибо большое! С такими клиентами, как Вы, приятно работать! Рада была помочь