Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Кристина Белоненко
Документы агента проверены
О себе
Образование: Международный университет в Москве. ( Профессиональный участник рынка недвижимости ) и МЭСИ Факультет: Менеджмент организации Стаж работы в сфере недвижимости с 2005 года. Продажа/аренда жилой городской, загородной и коммерческой недвижимости. П...Развернуть
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека
Регион работы
Москва
Контакты
+7 925 176-XX-XX Показать
empire-pro.ru
Отзывы о специалисте
5,0
54 отзыва
ID:31504150

Сотрудничали с Кристиной по вопросу аренды квартиры. Пунктуальный, ответственный человек. Очень подробно и четко отвечала на все вопросы. Заинтересована в результате, который обоюдно устраивает обе стороны (арендодателя и арендатора). Было приятно общаться. Рекомендуем воспользоваться ее услугами.

ID:21267689

Отличный риэлтор, приятно работать) сделку заключили в этот же день. Договор составлен грамотно для обоих сторон. Большое Вам спасибо)

Кузин Константин

Помогла с ипотекой. Провела сделку рассказав каждый шаг, хотя была со стороны продавцов и не была обязана всем так разжевывать. Это не первая моя покупка есть с чем сравнить. Все договоренности соблюдала, помогала даже в тех вопросах которые не касались конкретно этой сделки. Спасибо.

Petrenko Svitlana

Очень понравилась работа Кристины. Всегда на связи. Очень быстро организовала просмотр. Без опозданий. Хороший договор. Корректная, вежливая. Я довольна. Вот тут было не жалко платить комиссию 100%. Буду рекомендовать друзьям.