Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Юлия Бессонова
Проводит онлайн-сделки
Документы агента проверены
О себе
Приветствую! Меня зовут Юля Бессонова. Я и моя команда занимаем продажей и сдачей в аренду жилой недвижимости "под ключ". А значит, что ваша квартира перед выходом в рекламу пройдёт профессиональную подготовку и станет более привлекательной в глазах потенциа...Развернуть
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Другие услуги: управление объектами, консультации, дизайн интерьера
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 916 207-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,3
4.3333333333333336 отзывов
ID:11035172

Пишу отзыв спустя год! Мы с арендатором, которого нашла Юлия, в прекрасных отношениях и продлили договор аренды еще на год! Хочу выразить огромную благодарность Юлии за качественную работу! Задача стояла: сдать 1-комнатную квартиру в районе Некрасовки, в котором высокая конкуренция, а также увеличить стоимость аренды. Юлия сделала проект с подборкой товаров интерьера и мебели. Для того, чтобы уменьшить затраты на закупку, организовала продажу мебели. На вырученные деньги была закуплена новая мебель и товары для интерьера, которые преобразили квартиру. Далее была организована профессиональная фотосессия и на следующий день объявление о сдаче было размещено. Я выбрала кандидата, который мне больше всего понравился и подписала договор с жильцом по увеличенной стоимости аренды (на 13% выше, чем у конкурентов). Рекомендую Юлию как эксперта!

ID:41658413

Юлия - грамотный и пунктуальный специалист. За тот небольшой период, что мы с супругом занимаемся поиском квартиры, насмотреться успели на разных риелторов. Юлия отлично владеет информацией о продаваемых объектах, а если чего-то не знает, то оперативно уточняет интересующие моменты у собственников. На просмотр квартиры Юлия предусмотрительно принесла с собой бахилы для нас, что упростило вопрос с разуванием.

Бессонова Юлия

Благодарю за тёплые слова! Очень ценно, когда уважение к людям и их времени взаимно 🙏🏻

ID:103794116

Юлия - это лучшее, что случилось с нами в Москве! Она помогла нам купить недвижимость, привести ее в порядок, сдать в аренду и все это дистанционно! Супер профессионал, уровень нашего доверия 100% Очень честный и просто хороший человек, с которым приятно работать. Все подробно объяснит, подберёт лучшие варианты, посчитает доходность. Рекомендую!

ID:101193806

Не рекомендую данного специалиста. Обращалась за услугой хоумстейджера, во первых берет деньги просто за выезд 5 тр, так никто не делает. Я была в стрессе и на эмоциях купила услугу за 63 тыс при этом оплатив 5 тр + 31500. Хотя у меня однокомнатная квартира всего в 33 квадрата. Это не оправдано дорого. В итоге мне отдали очень сырой коллаж, я вносила очень много правок, то что предложили и что было на референсах просто как мем ожидание -реальность. Легче честно было самой все выбрать. Отвечали мне не охотно ссылаясь, что я не купила полный пакет с полным сопровождением, технические моменты они отказывались давать, никакого внимания к деталям. Потом мне отправили "исправленный" проект со сметой, где сама же Юлия в сопроводительном сообщении писала, что там возможны корректировки, так как смета не была составлена полностью. Спустя время (задержался ремонт, на 2 месяца, но об этом Юлия была в курсе), я была уверена, то проект не окончательный, ведь она сама писала, что корректировки возможны, он же был без текстиля и картин и всего прочего, ну и мало ли какие то вещи окажутся не такими в жизни, ну и без деталей, которые и создают целостную картину. Я попросила проверить смету, в ответ мне написали, что времени очень мало и надо согласовать объем работ и что за каждую позицию дополнительную она хочет доплату по 1 тыс рублей за позицию. Сейчас понимаю, что Юлия работает не ради хороших проектов, а практически за каждое движение просит дополнительную оплату, услуга хотя мне так и не оказана, возврат она так же отказывается делать даже частично, так как я якобы должна оплатить трату ее времени. Но у нас ведь не было договоренности почасовой оплаты. Услуга хоумстейджера заключается к подготовке квартиры под сдачу, для чего мне просто бесполезные картинки не понятно. После этого я показала работы Юлии и ее напарницы Ланы другому специалисту, который полностью раскритиковал то, что они предложили, сказал что это и не проект вовсе. Предложены были очень устаревшие фото обои, ужасный комод и не понятно зачем голубые стены на кухне не сочетающиеся с уже имеющимся оттенком стен в ванне, это я все сама корректировала, и они теперь пишут что якобы я не могу никаких претензий предъявлять. Чувствую себя обманутой. Не связывайтесь. Мне придется обращаться в суд, так как мирно не договорились.

ID:96646875

Юлия, огромное спасибо за Вашу работу, очень признательны за участие и помощь в решении нашего вопроса-подготовке квартиры к аренде. Все грамотно, четко и оперативно, а главное честно! Рекомендуем всем. Побольше бы таких профессионалов, как Юлия Обязательно обращусь еще раз)

Волкова Ирина

Юлия, спасибо за проделанную работу- подготовку аппартов к аренде. Хоум стейджинг безупречен)) Благодаря высокому уровню профессионализма, четкому плану действий, умению анализировать и пользоваться информацией, индивидуальному подходу, максимальному учету пожеланий квартира была сдана в кратчайшие сроки. Качество работы - по высшему разряду! Успехов в деятельности)