Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Александр Русанов
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: нотариат, управление объектами, строительство, консультации, ремонт
Регион работы
Московская область, Москва
Контакты
+7 926 216-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
2,8
2.77777777777777779 отзывов
ID:102648097

В апреле 2023 года решили продать квартиру, с целью расширения. Риелтор предложила цену чуть ниже рынка с целью продать, но когда поняла, что нам не хватит на расширение слилась. Друзья порекомендовали нам с мужем Александра. При встрече сразу объяснил все тонкости продажи именно нашей квартиры( не оформленная перепланировка). В итоге мы продали свою квартиру по рыночной цене, без торга. Сейчас в новой квартире, благодарим Александра. Все сделки ( покупка/продажа)прошли быстро, Александр поддерживал, я очень переживала( все таки первый раз), не было проблем ни по проверке документов ни на самих сделках. Наша семья счастлива и довольна. Спасибо Александр!

Васильева Ирина

Вообще не объективная оценка , все знают что он не компетентный специалист , к тому же постоянно скрывает комиссию .

Богатырев Антон

Согласен с предыдущими оценками , ужасное отношение к клиенту , пытается скрыть комиссию , не пунктуальный постоянно опаздывает , подсовывает соглашения где ему все должны

Кондакова Татьяна

Работала с этим человеком по одной сложной сделке, пытается всех обмануть думая о том, что самый умный , хитрит с комиссией.

Васильева Ирина

Отвратительное отношение к клиенту, не владеет ситуацией с недвижимостью, центы придумывает сам, грубый и невежливый риэлтор. У нас была одобрена ипотека в итоге протаскал нас по непонятным вариантам и все сроки по доборению у нас закончились , вообщем медленный и не исполнительный человек.

ID:231184

Все супер, быстро, оперативно. Ждем встречи👍🤝

Фомин Артём

Ужасное отношен к клиентам, опоздал на просмотр объекта и считает это нормально ожидать по несколько часов.

ID:91774507

Пытается скрыть комиссию , не компетентен по вопросам недвижимости.

Русанов Александр

Интересно, как пытался скрыть комиссию?) Описали бы по подробнее. "не компетентен по вопросам недвижимости" тоже как то стереотипно. Пример бы хоть привели)

ID:78186845

Александр - замечательный человек и специалист. вежливый, отзывчивый, пунктуальный. задача была решена оперативно и профессионально. рекомендую.

ID:442760

очень вежливый человек, ответил сразу. в самые кратчайшие сроки договорился о просмотре.