Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Мария Крохалева
Проводит онлайн-сделки
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
MosExpertRealty
Контакты
Отзывы о специалисте
4,7
4.714285714285713515 отзывов
Русанова Анна

Мария настоящий профессионал своего дела! Помогла мне очень быстро найти квартиру. Все грамотно , четко и качественно. Рекомендую!

ID:111806507

Мария очень ответственный и пунктуальный человек, профессионал своего дела. Была на связи в любое время, помогала по всем вопросам и рассеивала все сомнения. Помогла нам в короткие сроки сдать квартиру в надежные руки. Желаю успехов во всем, хороших клиентов и удачных сделок и в дальнейшем! Спасибо большое за вашу работу! Очень рады знакомству!) С уважением, Светлана

Крохалева Мария

Спасибо большое! очень приятно!

ID:100618774

Рекомендую Марию! Мария очень компетентный специалист, работает быстро и четко.

ID:107511535

Очень благодарна Марии Олеговне за её квалифицированную, профессиональную помощь. Очень внимательная и ответственная, постоянно на связи. Мария Олеговна оперативно подготовила все сопутствующие документы. Она профессионал своего дела!!! Решила все вопросы в кратчайшие сроки. Искренне рекомендую этого замечательного риелтора. Уверена, что не пожалеете, что обратились именно к ней!

Gritsay Sergei

Почему я получаю и могу отвечать на такие отзывы?!) Я не Мария Олеговна, надеюсь ей приятно получать такие отзывы!

ID:155001

От души рекомендую Марию, если вам необходимо быстро и без хлопот сдать квартиру. Дважды обращалась к Марии за помощью, оба раза осталась довольна и я, и люди, которые снимали. Все технические вопросы решаются Марией самостоятельно, максимально четкое и оперативное исполнение запроса клиента, дельные советы. Ставишь задачу - получаешь результат, полное доверие этому человеку. Рекомендовала Марию своим друзьям, тоже довольны.

Конев Сергей Игоревич

С Марией мы сотрудничаем не первый год. Наверно начну с эмоционального - очень позитивный человек, с которым очень легко общаться. Пунктуальна, корректна, ориентируются на запросы каждой стороны, работает быстро и профессионально.

ID:99200490

Мария профессионал высоко уровня. Вопрос по сдаче в аренду квартиры решила оперативно и четко. Очень грамотна, внимательна, интеллигентна и приятна в общении. Если планируете решить вопрос с недвижимостью, без лишних затруднений, решить его быстро и юридически грамотно, рекомендую Марию. Она найдет решение в любом возникшем вопросе и справится с любой проблемой.

ID:87381007

Мария отличный специалист, все сделала четко и оперативно, организовала быстро, договор был составлен грамотно, рекомендую!

ID:71923506

Мария замечательный специалист! Очень внимательна, доброжелательна, всегда выслушает и найдёт решение любой проблемы!

ID:76757853

Мария, профессионал в своем деле в июне помогла нам продать недвижимость, все нюансы сделки, проведена безупречно. Рекомендую Марию, как отличного специалиста

Ещё 5 отзывов