Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Елена Юхман
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, Аренда недвижимости: жилая, загородная, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: страхование, консультации
Регион работы
Московская область, Раменское
Агентство
Премиум Недвижимость
Контакты
+7 903 503-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
56 отзывов
ID:94887772

Выражаю благодарность ,Елене! Она знает свою работу. Прекрасно помогает с ведением сделки. Советую как специалиста!

Деев Тимур

Очень приятный человек! Открыто и честно доносит информацию до клиентов. Профессионал своего дела.

ID:35157003

Хочу выразить огромную благодарность, Елене в покупке и дальнейшей сдаче моей квартиры. Елена грамотный и ответственный специалист, профессионал своего дела! Сразу видно людей, которые любят свою работу. Елена помогла с выбором квартиры, все грамотно оформила, помогла собрать нужные документы. Все прошло настолько легко и быстро, что даже нервничать не пришлось. Она учла все мои пожелания, договорилась с продавцом, работу свою выполнила на отлично, без лишней суеты. В дальнейшем помогла найти квартиросъёмщика на длительный срок, тоже учитывая мои требования. Обязательно буду рекомендовать Елену, как лучшего специалиста в своём деле знакомым и близким и сама буду пользоваться ее услугами. От сделки остались только положительные впечатления! Спасибо, Елена, за Вашу работу!

ID:72401366

быстрый понятный ответ. соответствует объявлению. хороший риэлтор

ID:46144550

Очень повезло встретится при покупке нашей квартиры с реелтором Еленой и юристом Татьяной из агенства Премиум Недвижимость.Хочу сразу пояснить что в данное агенство обращался продавец недвижимости!!Мы же представляли сторону покупателей и тем не менее и Елена и Татьяна отвечали на все наши вопросы хотя могли этого и не делать.Обьяснили все тонкости и нюансы.Мы с женой им благодарны.Всем советую.

ID:64410871

Через Елену покупали свою первую квартиру, очень рады что обратились именно к ней. Грамотный специалист, помогла с выбором квартиры. При просмотре квартир объяснила на что впервую очередь обратить внимание при выборе, какие нюансы юридического характера могут возникнуть. После окончательного выбора квартиры помогла быстро выйти на сделку. И объяснила все моменты достаточно детально и основательно. Хочу сказать огромное спасибо за выдержку, так как было очень много вопросов с нашей стороны на которые мы получили емкие и понятные ответы.