Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Эльвира Мавлютова
Документы агента проверены
О себе
Отличное сочетание опыта, хорошей "школы", ответственности, знание ситуации на рынке. Замечательная "договороспособность"))
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, Ипотечное кредитование: ипотека
Регион работы
Москва
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 903 724-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
2,7
2.73913043478260923 отзыва
АпартаментOFF

Совсем не добросовестный агент! Во первым квартира на 10 м2 меньше, чем заявлено в объявлении. Во вторых, не соблюдают никакие устные соглашения, после заказа оценки подняли стоимость квартиры, да возможно это не ее вина, но максимально не заинтересована в продаже, на показе, все время в телефоне!

ID:102655169

Риэлтор мутный. Разговаривает так как-будто делает одолжение. На вопросы отвечает не внятно и размыто.

ID:103670260

Эльвира- риелтор профессионал с многолетним стажем . Не одну сделку с ней прошла и каждый раз убеждаюсь в её профессионализме! Всё постоянно меняется и у нас продавцов- покупателей всегда много вопросов . На все вопросы четкие ответы, всегда на связи , оперативно реагирует на пожелания клиента. А главное, не давит, не подгоняет и не дает ненужных советов! От души рекомендую и будьте уверены - ваша сделка пройдет в лучшем виде без нервов и напряжения .

Мавлютова Эльвира

Спасибо! Люблю своих клиентов и благодарю за доверие)

ID:68262503

не понимаю положительных отзывов, человек хамит на любой вопрос, никаких точных данных не даёт, все данные после аванса, выглядит как мошенница из 90х, про компетентность- за 3 месяца не продать квартиру ниже рынка, реальный покупатель, мне квартира понравилось, но после каждого вопроса я не буду вам её продавать, все после аванса, прошу проверить циан на актуальность объявлений

Мавлютова Эльвира

Реальный покупатель вносит аванс. А если человек требует предоставить персональные данные собственника без аванса? Кто еще является мошенником в этой ситуации… стОит подумать.

ID:62260900

Не очень верится в реальность негативных отзывов, для меня - Эльвира отличный риэлтор. Уже вторую квартиру купила с ее помощью - все четко, по делу, выбивает скидки с продавцов, дотошно подходит к проверке документов как на этапе внесения залога, так и на самой сделке. Не пропускает нечестных риэлторов-продавцов. Помогла с оформлением ипотеки и страховки. В общении доброжелательна, позитивна. Советую ее всем своим знакомым. Буду обращаться за услугами снова только к ней!

ID:95399942

Не знаю кто и почему ругается на Эльвиру. Но по моему опыту общения очень доброжелательный человек. Специалист в своей сефере деятельность. В кратчайшие сроки помогла мне решить мой вопрос. Спасибо вам за помощь. Побольше бы таких людей среди реелторов.

Мавлютова Эльвира

Спасибо на добром слове) я действительно стараюсь

У. Илья

Покупали с женой квартиру с Эльвирой, всё очень понравилось. Сами поискали на Циане объявления, прислали ей огромный список того, что нам могло бы понравиться, и буквально через пару дней Эльвира полностью переняла всю работу: прозвонила все объявления, каждый день мы ездили с ней по нескольким квартирам, за неделю составили понимание, что нам нравится, и чего мы хотим. Подробно отвечала на все наши глупые вопросы, и по квартирам, и по сделке, подстраивалась под все наши хотелки. В итоге купили очень хорошую квартиру, на которую были другие претенденты. Одним словом, очень хороший риелтор, однозначно рекомендуем!

ID:86611613

Проводили с Эльвирой 2 сделки - продажу и покупку. Отличный грамотный специалист и замечательный человек. Всегда была на связи, помогала оперативно решить все вопросы, вести непростые переговоры и отстаивать наши интересы. Примечательно, что оба контрагента после сделок сказали, что нам очень повезло с риэлтором - настоящий профессионал! Эльвиру нам порекомендовали друзья и мы теперь тоже советуем обращаться к ней.

ID:83877013

не профессионал. ничего не знает о квартире, ключи первый раз взяла не те. Ужасный агент,у которого не хочется покупать

Мавлютова Эльвира

Весь негатив вызван лишь тем, что хозяева отказались оставлять всю мебель и технику, на которую рассчитывала покупательница. За то , что я перепутала ключи , я извинилась 5 раз. Кляуза, а не отзыв.

ID:417587

Очень хороший риэлтор, всё сделано быстро и без ошибок. Стоит за клиента горой, даже когда это не приносит ей прямой финансовой выгоды. Очень рекомендую.

Ещё 13 отзывов
Активность на Циан
Советы1
Вопросы1