Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Елена Ряскина
Документы агента проверены
Контакты
+7 916 805-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,0
44 отзыва
ID:98181936

Крайне не компетентный специалист!!! Позвонил в день выставления объявления , договорились на просмотр и контрольный звонок , далее не берет трубки , стал писать ответила - вы кто !!! ( что говорит о том что человеку все равно о договоренностях ) далее взяла трубку и ответила что квартира уже на подписании ! Не рекомендую обращаться !!!

Ряскина Елена

Добрый день. В чем некомпетентность? Вы звонили по поводу аренды квартиры, в день поступает более 30 звонков по объекту, кто первый приезжает тому и отдаём предпочтение. Мы с вами не договаривались на конкретное время и просмотр, чтобы вы мне писали негативные отзывы! Квартира одна- желающих много. Тут только вопрос времени и выбора арендатора собственником. Поэтому не стоит так разочаровываться, возможно ваши параметры не подошли собственнику

ID:98181936

Не компетентность в том что вы договариваетесь потом не берете трубки , говорите я вас записала на просмотр и контрольный созвон в понедельник ! Что оказалось пустыми словами ! В этом и заключается некомпетентный специалист ! Скажите прямо тогда что перед вами людей много и вы не попадаете на просмотр! А не раскидывайтесь словами которые не сможете сдержать !

ID:109934312

Елена профессионал своего дела. Доступна в любое время дня и ночи. Очень рада, что встретила ее. С любовью, Роза 🤍

Ряскина Елена

Благодарю 🙏🏻 Спасибо за доверие! Мы исполнили Вашу мечту ☺️

К Ксения

Елена, профессионал своего дела. Именно своего! Ведет сделку от и до! Полный контроль на всех этапах. Моментальный отклик по всем вопросам. Быстрый выход на сделку, квалифицированная помощь и контакты полезных (реальных и честных) специалистов по будущему ремонту. Я имею опыт продаж с другими агентами, есть с чем сравнить. Именитое московское агентство с огромным % от сделки по уровню услуг очень далеко от Елены. Да там красиво пели, мягко стелили, а результаты посредственные. Частные агенты просто спали и могли пропадать со связи, забивать на показы. Елена честный риелтор, она не будет расхваливать и продавать любой объект лишь бы вы совершили продажу/покупку. Это очень важный фактор при выборе специалиста в помощь, потому что мы часто поддаемся эмоциям и не видим какие-то важные вещи. Теперь я спокойна, могу быть уверена что мои сделки под контролем, очень рада что после всех историй получила от знакомой контакт Елены. Буду рекомендовать всем друзьям и знакомым. Елена, огромное спасибо Вам за труд и терпение, горящие глаза и соучастие. Это очень ценно в нынешне время найти специалиста неравнодушного к клиенту и результату своей работы!

Ряскина Елена

Ксения, благодарю за такой откровенный отзыв. Мне очень приятно с Вами работать.

ID:100461480

Елена очень профессиональный специалист. Даже в очень сложной ситуации с документами нашла варианты и отлично провела сделку. Настоятельно рекомендую по всем вопросам недвижимости! Огромная благодарность за профессионализм и оперативность! С Еленой чувствуешь себя как за каменной стеной. Объект был проверен, подобран лояльный страховщик, все вопросы решены, сделка проведена успешно. 5 баллов! Операции с недвижимостью только с Вами, Елена! Спасибо! Когда люди знают, как готовиться к сделке, то и сама сделка проходит идеально. Спасибо Лене за подготовительную работу не только для меня, как покупателя, но и для продавца. И это очень ценно, когда есть доверие. Так что у меня теперь свой риэлтор есть )

Ряскина Елена

Благодарю за отзыв! Спасибо за доверие