Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Кира Горбачева
Документы агента проверены
О себе
Бесплатная консультация. Оценка рыночной стоимости. Полное сопровождение сделки. Помогаю быстро продать квартиры с обременением. Провожу сделки любой сложности (ипотека, материнский капитал, военная ипотека,любая альтернатива). По всем вопросам звоните!!!
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, Аренда недвижимости: жилая, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: консультации
Регион работы
Москва, Московская область
Контакты
Отзывы о специалисте
4,5
4.56 отзывов
Куликов Николай

Сотрудничали по альтернативной сделке с Кирой Горбачевой.Все прошло отлично ,все стороны очень счастливы в приобретении долгожданного жилья совместно с данным риэлтором.Очень ответственная и порядочная девушка,все по делу и ничего лишнего ,все документы предоставлены в срок как обговаривали на авансе.Рекомендую обращаться только к данному проффесианалу своего любимого дела !

Орлов Георгий

Не рекомендую. 1. По телефону, указанному в объявлении отвечает один человек, который просит связаться по этому объекту с другим человеком. Непонятно с кем вести переговоры и нет понимания как выстраивать какие-либо взаимоотношения 2. Заблаговременно договорились о просмотре, в день просмотра риелтор отменил просмотр. Такое бывает, это не страшно, отложили просмотр на другой день. ОДНАКО в следующий раз ситуация оказалась хуже: риелтор сам не предупредил об отмене просмотра и отменил его во время МОЕГО звонка за несколько часов до просмотра. Мне кажется, что ответственность за продажу и договоренности в части показов лежит на риелторе, и разумно агенту продавца проявлять активность и заблаговременно предупреждать потенциальных покупателей о своих трудностях. 3. Не всегда можно дозвониться, удивительно, что такие агентства и риелторы существуют. Как можно продавать объект, не отвечая на звонки?)

Зарубин Андрей

Приобретал для клиента квартиру в сотрудничестве с Кирой. Доволен и отношением и итогом. Рекомендую к сотрудничеству.

ID:57245591

Спасибо большое, за информацию. Специалист знает о чем говорит (все по делу).

Прохоров Павел

Спасибо агентству недвижимости Космополис за помощь в приобретении квартиры. В данном агентстве работают только профессионалы, которые знают своё дело и сделают всё, чтобы их клиенты остались довольны. Моим риэлтором была Кира Горбачева, очень интеллигентная и умная девушка, она мне сразу подобрала отличные варианты квартир, под моё описание, и в короткий срок. Всё прошло на высшем уровне, без каких-либо лишних действий, оперативно и главное в дружеской обстановке. Спасибо вам огромное за всё, вы супер! Однозначно, буду рекомендовать агентство Космополис и лично Киру Горбачёву всем своим друзьям.

Кострова Алина

Продавали квартиру через агентство "Космополис". Сервис на высшем уровне, агент по недвижимости Кира Горбачева сразу выслушала все наши пожелания, а именно не просто продать квартиру, а ещё и найти новую, подходящую для нас, без доплат. В итоге квартиру продали чуть больше, чем за месяц и нашли квартиру нашей мечты. За что мы очень благодарны. Также хочется отметить сочетание интеллигентности и профессионализма в действиях этой замечательной сотрудницы, а также по-домашнему уютную атмосферу их офиса. Однозначно, будем рекомендовать это агенство и агента всем своим знакомым. Так держать!