Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Александра Николаева
Документы агента проверены
Регион работы
Санкт-Петербург
Контакты
+7 938 820-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
2,7
2.71428571428571447 отзывов
ID:81778986

Цена при бронировании отличается в 2 раза. Очень вспыльчивый человек, думаю будет проверять жильцов каждые 2 часа не давая покоя, хотя я могу и ошибаться, но именно такие впечатления оставил человек за всего пару сообщений

Николаева Александра

На праздничные дни , день России, Алые паруса все майские и НГ во всей России цены в два раза поднимаются и скидки от минимальной цены ,как попросил этот гость , естественно я отказаза за проживание трёх суток захотел по 1000 руб заселиться в 4 человека. и требования их зашкаливали. я от такой наглости была шокирована. и предложила им оставаться дома те же деньги , интернет, свет ,вода и коммунальные услуги им обойдутся в сутки.

ID:97246124

Уютная,чистая квартира. Всё необходимое есть. Очень вежливая,общительная хозяйка.. Всегда на связи,по любому вопросу можно к ней обратиться. Александра,спасибо Вам огромное!!!! Провели замечательный мини отпуск в вашем прекрасном городе.

Николаева Александра

Благодарю за приятные слова. И возвращайтесь к нам опять . С удобствами приму Вас еще ! Безумно люблю отзывчивых, аккуратных и доброжелательных гостей . Жду Вас опять! 🌹🌹🌹

ID:95437312

Отвратительно! Договорились за 2 дня о съёме 2-ух комнатной квартиры на трое суток. С самого начала Александра не проявляла интереса к сделке, на ее вопрос «бронируем?» - написал четкое, цифровое - «да», два дня подряд написывал, что приеду с семьей и собакой, узнавал условия оплаты и залога. В вечер перед поездкой в СПБ написал примерное время прибытия. В вечер прибытия (а я ехал из другого города 10 часов на автомобиле), написал что через полтора часа буду на объекте, в ответ она мне написала, что в квартиру въехали уже другие люди и я не забронировал, хотя я уже описывал, что я ответил на вопрос «бронируем?» Затем она начала объяснять мне что значит слово «забронировать», а это - «означает внесение брони от 1000 до суточной проживаний», я тоже не понял как тут склонять, извините.. Не советую связываться с этим агентом и ее компанией. Безответственные, безграмотные и очень опасные люди.

Николаева Александра

Бронируем во всем мире означает " бронь" , так как люди часто говорят едем и не приезжают и к телефону не подходят, на честное слово нельзя бронировать. вы не внесли бронь,это означает, что по приезду ,если кв свободная я заселю без проблем , но если другие внесли бронь или заехали. Извините! И вы забыли написать,что я вас заселила к коллеге, помогла найти квартиру

Делакруа Авикус

Договорился за неделю до приезда о цене 1500 в сутки и залоге 5000. Приехал на место, мне заявляют цену 3500 в сутки. Так как было уже поздно (10 часов вечера), пришлось жить за 3500 в сутки.

Николаева Александра

такого гостя у меня не было!!! И в летние и сезон и от количество гостей все цены стоят от 1500- 3000-4000/с. все прописано в объявление,для всех. на всех рекламных площадках. И то что это однозначно обман говорит о залоге ,так как в течение нескольких лет залог всегда один и тот же 3000. Все разговоры записаны и переписки все сохранены! Очень хочу,чтоб предоставили мне цену оговоренную мной, а при заселение другая! с 2011 года ,никто никогда меня в этом не обвинял! Так как в жизни такого не было! Предоставьте мне нашу переписку с этой ценой!

ID:75089193

Цена - заманушка. Хамское общение в переписке

Николаева Александра

все цены указаны от 2000 ,но вы хотите в сезон и в центр в новую кв "умный дом" заехать за 1500 на 3 дня.. даже не знаю,в каком городе вас заселят с моими условиями квартиры за такие деньги. дайте знать .

ID:92831629

приятная на общение девушка. все подробно рассказала

Николаева Александра

🌹🌹🌹 Благодарю!🙏

Канторович Алина

Всё рассказала 😊 информация подтвердилась

Николаева Александра

🌹🌹🌹 благодарю за отзыв🙏