Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Артур Гильманов
Проводит онлайн-сделки
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека
Регион работы
Москва
Агентство
GILMAN ESTATE
Контакты
+7 986 119-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
52 отзыва
ID:82484106

Хотим выразить искреннюю благодарность Артуру Гильманова и Наталье Инкиной, за проделанную работу в организации покупки квартиры в Москве. Огромное спасибо за оформление всех сопутствующих документов и грамотное проведение сделки, весь процесс проходил Онлайн, без нашего присутствия. Было много волнений и переживаний, но все что зависело от Натальи и Артура , делалось в установленные сроки и оперативно. Мы с мужем полностью доверились нашим риэлторам, о чем ни на минуту не пожалели , индивидуальный подход и теплые деловые отношения к клиентам, максимальный учет пожеланий, умение просто и доходчиво объяснить сложные тонкости нашего законодательства, все это привело к отличному результату! Чрезвычайное чувство такта! Наталья, спасибо за вашу работу, очень признательны за участие и помощь в решении других жизненных моментов. Коммуникация также осуществлялась быстро и с удовольствием, на высоком профессиональном уровне. Наталья очень подробно объясняла весь процесс , в связи с чем не возникало лишних вопросов. Наталья и Артур очень ответственные, отзывчивые и профессиональные люди, знающий свое дело! Благодаря им , мы вот как год живем в великолепной квартире , в хорошем районе с прекрасной транспортной доступностью. Впечатления о работе с Натальей и Артуром, самые положительные, еще раз спасибо! Рекомендуем всем! Качество работы - по высшему разряду! Побольше бы таких профессионалов, как Наталья и Артур!

Гильманов Артур

Наталья, мы очень рады,что нам удалось сделать процесс подбора и покупки квартиры для вашей семьи комфортным и рады, что вам нравится квартира.

ID:95361797

Выражаю огромную благодарность агенству Gilman Estate за проделанную работу. У меня был сложный случай: продажа ипотечной квартиры и покупка новой (тоже в ипотеку). Покупатель на старую квартиру нашёлся очень быстро, благодаря профессионализму Артура и его команде. Новую подобрали тоже в короткие сроки. Новостройка - Кварталы 21/19 - из списка застройщиков, сотрудничающих с Gilman Estate. Артур сопровождал обе сделки под ключ, делал все возможное и невозможное, при возникающих трудностях. И отдельное спасибо за оптимизм и позитивный настрой. С вами было максимально комфортно! Спасибо! Вы делаете людей счастливее!!! Всем, кто планирует продать или купить квартиру, или и то и другое вместе, я рекомендую обращаться к Артуру и его команде.

Гильманов Артур

Руслана, благодарю за Ваш отзыв. Ваш отзыв очень важен для нас.