Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Юлия Хмелевская
Документы агента проверены
Специализация
Аренда недвижимости: жилая
Регион работы
Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 981 328-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,2
4.25 отзывов
ID:107681888

На звонки не отвечает, на сообщения тоже, спустя несколько звонков ответила и сказала позвонить ей на следующий день. Уже вечером объявление было снято. Не советую обращаться к этой даме, только время потеряете

Хмелевская Юлия

Спасибо за отзыв. Только тут совсем нет нареканий на качество моей работы. Вам просто не повезло, квартира сдалась оперативно. Это нудно принять, а не винить в этом риелтора!😉Хорошего дня!

ID:89045778

Всем доброго времени суток, специалист свое дело, честно открыто рассказывает показывает объясняет, с такими людьми приятно дело иметь. Очень быстро решила наши проблемы с жильем. Ещё раз спасибо большое. Всем рекомендую.

ID:92402655

Всё объяснили по поводу сдачи, чётко, без воды

ID:91219670

При выборе квартиры в аренду мы искали объявления только от собственника, дабы избежать дополнительных расходов, но одно из выбранных объявлений нам понравилось своим подробным видео обзором, оно было от агента, Юлии Хмелевской. Так как квартира нам подходила по всем критериям, мы решили в первую очередь рассмотреть именно ее. После первого показа решили ее и выбрать. Вносить предоплату было несколько страшно, тк заключение договора было назначено на другой день, но Юлия прислала ссылку на свой телеграф канал, где рассказывает о разных ситуациях в работе и о других квартирах. Немного пролистав канал уже было понятно, что Юлии можно доверять, так как все прозрачно отображено в тексте и в видеообращениях. В назначенный день проверили и подписали договор о найме, где всё, что нужно, было расписано. Помимо квартиры мы нашли хорошего специалиста, от которого можно получить помощь в бытовых и организационных вопросах в течение всего периода проживания.

Хмелевская Юлия

Благодарю за честный отзыв! Ценю свою работу и своих клиентов! Рада быть полезной!

ID:72899440

отличная первичная консультация, с нетерпением ждём показ квартиры

Хмелевская Юлия

Благодарю Вас за отзыв, это очень ценно!