Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Владислав Нестеров
Проводит онлайн-сделки
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование
Регион работы
Самарская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 989 305-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
526 отзывов
Зарипов Роман

Очень компетентный и грамотный специалист. По рекомендации коллег передал клиента(продали в Екатеринбурге, а покупали в Самаре) и не ошибся! Итог: все в плюсе!

Иванова Анна

Хороший специалист, все чётко и быстро объяснил, помог разобраться и выйти на сделку для покупки квартиры. Подготовил документы, что было большим плюсом!!

ID:16461518

спасибо большое за профессионально оперативно, выполненную работу!

ID:41530355

Быстро нашел потенциального арендатора, оперативно вышли на сделку. Рекомендую!

ID:73780311

Отличный специалист, внимательный к деталям сделки!

ID:97230036

Спасибо Владиславу за качественное сопровождение сделки и оперативную работу.

ID:15199466

Покупали квартиру,риэлтором был Владислав,всё прошло отлично.Всегда был на связи,оперативно показал,про все нюансы по квартире честно рассказал,объяснил как и что лучше будет сделать,подсказал полезные контакты!Все справки были во время собраны,сделка прошла легко,мы всем остались довольны,хороший специалист по недвижимости,будем вас рекомендовать знакомым!Хороших сделок и успехов во всём!

ID:96700225

Обратился к Владу,нужно было провести сделку по по покупке земельного участка с домом,было много переживаний по этому поводу,ранее не сталкивался с этим вопросом,решил вот обратиться к специалисту. Влад быстро справился,подготовил всё нужное,и мы купили. Могу с уверенностью рекомендовать,хороший грамотный человек,знает своё дело!Спасибо

ID:87815795

Спасибо огромное! Грамотный специалист и отзывчивый человек. Во всем помог, сделка прошла удачно. Рекомендую!

Ким Лида

Благодарим риэлтора Владислава за профессионализм и компетентность. В кратчайшие сроки помог со сдачей нашей квартиры в аренду. Вся сделка проходила при его непосредственном участии, от момента обращения до её завершения. Порядочность, честность, знание реальной ситуации на рынке недвижимости. Мы от души благодарим его и желаем успехов и всего самого наилучшего.

Ещё 16 отзывов