Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Фаина Юсупова
Документы агента проверены
О себе
Эксперт по недвижимости. Огромный опыт работы в качестве риэлтора. Имею высшее юридическое образование.
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование
Регион работы
Москва, Московская область
Контакты
+7 919 725-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,2
4.25 отзывов
ID:89344123

посчастливилось сотрудничать с Фаиной при совершении сделки по приобретению недвижимости. Сделка прошла без каких либо трудностей и проблем. Спасибо большое вам за это! На каждые вопросы касательно сделки были получены быстрые, а самое главное грамотные ответы. Рекомендую без всяких сомнений.

Юсупова Фаина

Спасибо большое Вам за этот прекрасный отзыв!!!

ID:54378837

Фаина потрясающий опытный специалист, помогала мне в продаже двух объектов. Всегда была на связи, решала все вопросы, сделки прошли отлично. Всем рекомендую 👍

Юсупова Фаина

Спасибо большое за хороший отзыв !!!

ID:87398816

Фаина сопровождала нашу сложнейшую сделку, она была продумана очень грамотно от начала до конца, никаких не предвиденных обстоятельств не возникало, для сделки все необходимые документы были подготовлены заранее, это говорит о том, что она Специалист и мастер своего дела. Спасибо ей за все, мы очень довольны ее работой. Советую всем, не пожалеете!!! Мария Ш.

Юсупова Фаина

Спасибо большое Вам за отзыв! Мне очень приятно ☺️

ID:291573

Фаина специалист с большой буквы! Провела альтернативную сделку от начала до конца. Была поставлена очень непростая задача помимо покупки варианта который понравился именно мне, была реализвана продажа старой квартиры с опекой и оказана комплексная помощь с ипотекой. Сейчас большая редкость профессионалы своего дела! Спасибо Вам большое за весь труд!

Юсупова Фаина

Здравствуйте! И Вам спасибо большое за добрые слова, за написанный хороший отзыв. Мне очень приятно! Я рада, что оправдала Ваши ожидания и Вы так высоко оценили мою работу.

Иванов Александр

Риелтор не отвечает на простые вопросы, которые ей задаёшь. Совершенно некомпетентна.

Юсупова Фаина

Здравствуйте! По какому объекту Вы мне звонили? Напомните мне, пожалуйста, если это, действительно, так.