Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Лилия Осипова
Проводит онлайн-сделки
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование
Регион работы
Московская область, Москва
Контакты
+7 968 805-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,6
4.5625 отзывов
ID:114113838

На Циане нашли предложение по аренде квартиры, которая заинтересовала, связались с Лилией. Все вопросы , которые нас очень волновали, были переданы собственникам этой квартиры, Лилия перезвонила, сказала что сделка может состояться, пришло время договариваться о просмотре. Понравилось что удалось договориться о дате и времени на наших условиях, т. к. с сильной занятостью было очень проблематично встретиться с собственниками. Но всё состоялось, договор подписали, Лилия подсказала моменты, которые необходимо обсудить с собственниками, мы бы это упустили точно, т. к очень много информации . Спасибо большое. Мы довольны

ID:113017145

отлично раелтор спасибо вас хороший квартиру нашли для мне

Фрязинова Василиса

Так сложились обстоятельства, что нужно было переезжать в другой город и снимать жилье в аренду. Мы очень долго искали подходящий для нас вариант, но никак не могли найти ничего. По рекомендациям знакомых обратились к риелтору Лилий Осиповой, чтобы она помогла решить нашу проблему. Общение с ней было легким и приятным, она сразу поняла наши пожелания и нашла подходящую для нас квартиру. Все условия нас устраивали, внутри были все удобства. Квартира невероятно чистая, будто здесь побывала клининговая компания. Внутри горячая и холодная вода, полностью меблированная. Возле квартиры был детский сад, магазины, торговый и медицинский центр. Очень рады, что обратились к ней!

ID:94863482

Вчера обратились по объявлению о сдаче 2-х комнатной квартиры. В объявлении указана цена 40т.р плюс коммунальные услуги(указано счетчики соответственно это свет-вода). При первом разговоре с риелтором была договоренность что она свяжется с собственником и мы договоримся о просмотре квартиры,так же было озвучено что возможно оплата будет 45т.р и все включено в сумму. Нас это устроило,ждали звонка. Риелтор перезванивает через несколько часов,и уже цена поднимается до 50т.р так же все включено. И начинает мне объяснять,что дом дорогой,и цена вместе со всеми коммунальными платежами будет 50к. На вопрос что у вас в обьявлении указано совершенно другое(свет-вода)мне опять начинают говорить что дом дорогой и в центре города,начинают рассказывать о квартире,которую я еще даже не увидела. А город я знаю очень хорошо.на счет дома можно поспорить.И если бы изначально было бы указаны те требования которые озвучила риелтор после уже нашего разговора,я бы и не рассматривала эту квартиру. И залог уже как указано не 40т.р,а 50 т.р. Цена поднялась просто после одного звонка😂 И что самое интересное цена в объявлении до сих пор не изменена,и если как говорит риелтор на циане по другому указать нельзя,то можно все добавить в описании к объявлению. Что тоже не дополнено. И дополнительно тут на сайте риелтор указан- Лилия,звонит мне Марьяна,а номер везде записан как Мария.Конечно можно подумать что это агентство и люди разные могут быть,но голоса как минимум будут разные! Впечатление сложилось,что человек увидел что мы готовы прям сейчас снять квартиру и решила крутить нас на деньги. В итоге было обещано переговорить с собственником и перезвонить нам.опять же что очень странно обычно когда выставляют объявления то уже все нюансы обговорены с собственником и задача риелтора организовать встречу. Звонка до сих пор не было,хотя даже при отрицательном результате людям нужно перезвонить и сообщить об этом,чтобы люди не ждали. Так что будьте аккуратнее при обращению к данному риелтору!

ID:94863482

Зачем интересно вы врете,так еще и оскорбляете. Очень странно собственник поднял цену,только цена так и была прежней еще три дня на сайте 😂и квартиру сняли через 2 часа после моего звонка..и по телефону вы после моего отказа не уговаривали снять эту квартиру. Вот именно это и оттолкнуло дальше с вами вести разговор,вы еще не показали квартиру людям,но раз 5 сказали про свою комиссию. Получается вы как риелторы плохо выполняете свою работу и крайне не компетентны. И да звонка вашего ждали,потому что ВЫ сказали что перезвоните. И будьте добры даже тут писать вежливо,а то у нас в стране итак безработица,а такие не грамотные сотрудники не особо нужны, а уж в этом городе уж точно😏 А написала для того,чтобы люди при обращении к вам знали с кем связываются. Удачного дня

Осипова Лилия

Квартиру не видели и даже у нас с Вами предварительной договоренности о показе не было. Был один звонок от Вас - я перезвонила и озвучила условия - Вы отказались. Так в чем проблема? Собственник имеет полное право поднять стоимость элементарно до показа! На то он и владелец жилья. Посмотрев на объем эссе, мне пришлось несколько раз перечитать, чтоб понять элементарно, конкретной сути вашей претензии. В день вашего звонка 28.01 квартиру сдали, на следующий 29.01 перенесена в архив ( модераторы сайта это видят). "после моего отказа не уговаривали снять эту квартиру. Ну что мне на это ответить? Ну бывают и такие люди. И кстати, новым жильцам собственник сделал скидку. Адекватный взгляд должен быть всегда и везде.

ID:94863482

Перечитайте еще раз,раз до вас не доходит почему оставлен плохой отзыв. Не дойдет,читайте значит еще раз. Вам уже пожелали хорошего дня,учитесь грамотно работать с людьми!

ID:106974608

Нам очень повезло с риелтором, внимательная, и помощница очень хорошая, вот что значит профессионализм! Огромное спасибо вам девочки за ваш нелёгкий труд 🙏🙏🙏

ID:101235705

Отличный специалист. Все прошло успешно, спасибо большое! Рекомендую

ID:98918006

Мы писали выше отзыв о хорошей работе, забираем свои слова обратно. Сдали квартиру на длительный срок, а срок оказался не длительный. Через 2 месяца квартиру выставили на продажу, начались хождения и просмотры. Никто денег за такую «прекрасную» работу не вернул.

Осипова Лилия

Забыли написать, что в квартире прожили 8 месяцев, а договор на 11 месяцев. Так же забыли указать, что я не в курсе была о продаже, что за моей спиной вы с хозяйкой сами без моего ведома договорились обо всем насчет продажи, даже меня не предупредив. Шли дни, месяцы и на как на 8 месяц надо съехать вы вспомнили о риелторе?

ID:98918006

Нет никакого подтверждения что вы были не в курсе всей ситуации. И что квартиру выставили на продажу через 2 месяца после заселения. Факт остается фактом. «Удачных» продаж

Осипова Лилия

Так почему мне не позвонили на второй месяц???? Почему сами договорились с хозяйкой? Почему тогда не написали отзыв? Сами договариваетесь, что покупателям дверь откроете и покажете квартиру. Сами нарушаете условия договора. Потом, через 8 месяцев риелтор виноват! Целые месяцы с этими показами-хождениями вы с хозяйкой были на связи, мило общались! Чтоб потом риелтора обвинить? Она решила продать, вы решили показывать квартиру - оба даже не позвонили! Имеете еще наглость клеветать.

Агапова Любовь

По рекомендации друзей обратились к Лилии, сделка прошла незаметно для нас. Купили именно то, что хотели. Спасибо за профессионализм, за доброе отношение и понимание наших предпочтений.

ID:67659961

Отличный специалист. Всё сделали быстро без вопросов и нареканий. В дальнейшем всем буду советовать!

ID:85793847

Спасибо большое специалисту быстро нам помагала хорошо квартиру аренда отдало.Молодец!всё чотки . Буду обращаться

Ещё 15 отзывов
Активность на Циан
Советы3