Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Оксана Кайманакова
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: управление объектами, строительство, консультации, дизайн интерьера, ремонт
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 961 221-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
3,5
3.4999999999999998 отзывов
Федюшкина Татьяна

Быстрое и безопасное бронирование по предоплате. Разместились именно в той квартире что и бронировали. Был печальный опыт ранее у других хозяев. Все соответствует до мелочей. Спасибо за сервис!

Кайманакова Оксана

Татьяна, спасибо за теплые слова! Приезжайте к нам еще!

Кайманакова Оксана

Спасибо большое за доверие. Приезжайте к нам еще!

Морев Николай

20-24 февраля снимали три квартиры. На наши запросы реагировали быстро, все предоставленные аппартаменты полностью укомплектованы приличной мебелью, необходимой бытовой техникой и принадлежностями. В квартирах чисто, опрятно и без какого-либо неприятного запаха. Постельное бельё и полотенца чистые, сухие, не застиранные. Специалист, с которой мы общались при заселении и выезде, была вежливой, корректной и договороспособной. В следующий раз, при размещении приехавших друзей и родственников, обязательно воспользуемся услугами этой компании!

Кайманакова Оксана

Николай спасибо за теплые слова!!! Они стимулируют и дальше повышать сервис!

stan nct

Все понравилось. Отличная квартира. Серьезный подход.

Кайманакова Оксана

Спасибо бльшое за теплые слова! Будем рады Вас разместить снова!

Попков Дмитрий

27 сентября 2023 через чат ЦИАН был задан вопрос по возможности заселения в конкретную квартиру в указанные даты. В течении 2-х часов реакции не последовало и я повторил запрос, оставив свой номер телефона. На этот раз реакция была в виде вопроса о количестве проживающих. Моментально я ответил и опять тишина. 28 сентября 2023 я еще раз написал, не получив ответа решил уже позвонить. По телефону всю ситуацию разъяснил что требуется конкретно эта квартира и лишь попросил ответить свободна она в эти даты или нет. Мне сказали что через несколько минут все скинет на ватсап. Но тишина. Через несколько часов попытался позвонить но трубку не взяли. Уже вечером решил проверить и написал в чат, на что просто получил список квартир.

Кайманакова Оксана

Дмитрий, спасибо за удиленное нам время. Нам очень приятно, что наши апартаменты востребованы. В следующий раз у Вас обязательно получится заселиться в наших апартаментах!!!

ID:93885885

Не сдала квартиру, которую я хотел. Причину не назвала.

Кайманакова Оксана

Здравствуйте. Напишите дату обращения пожалуйста, проверим. Возможно все было занято. Но не стоит отчаиваться , в следующий раз обязательно разместим!

ID:101926448

Предложили свободные варианты квартир в центре города. Договорились о бронировании. Рекомендую.

Кайманакова Оксана

Спасибо за обратную связь! Ждём Вас в гости!

ID:100549201

Нормально и вежливо задала вопрос.не понравилась беседа

Кайманакова Оксана

Спасибо за обратную связь! Ждём Вас в гости!

Прокопова Ирина

разговор состоялся договорились о сделке

Кайманакова Оксана

Спасибо за обратную связь! Ждём Вас в гости!