Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Лариса Поликарпова
Документы агента проверены
Регион работы
Москва
Контакты
+7 903 700-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,0
48 отзывов
Seleznev Vlas

Начиная от общения по телефону, заканчивая оформлением документов, все было исполнено профессионально. Лариса отличный специалист в своем деле. Рекомендую. 👍

Поликарпова Лариса

Спасибо за оценку и внимание.

Ковалевская Саша

Лариса – отличный специалист, помогла со всеми вопросами при снятии квартиры в районе ВДНХ. Квартира была после ремонта, почти без мебели и я переживала, что в срок собственник квартиры не приобретет кровать, столы, шкафы, однако Лариса курировала весь процесс и все своевременно было доставлено.

Помогала по всем возникающим вопросам, всегда очень вежливо, лояльно и профессионально.

Поликарпова Лариса

Александра, спасибо за отзыв. Рада вас видеть.

ID:14314008

хороший специалист ответила на все вопросы

ID:60994493

грамотный специалист. помогла купить квартиру и провести сделку.

ID:64000478

Просто подставила меня конкретно! Сказала созвонимся за час, договорились о встрече. В итоге звонила раньше, я была на работе и не смогла ответить. Она меня кинула! Из-за неё осталась без жилья!!!!

Поликарпова Лариса

Ну во первых ,если вы были на работе,то должны были сами во время позвонить. Чтобы собственник выехал на встречу. А вы отнеслись халатно. И хозяин квартиры дела на другое время не смог перенести. И после этого не захотел сдавать таким необязательным людям. Выбирает квартирантов клиент. Я то при чём?

ID:582339

Грамотный, опытный и очень вежливый специалист. Помогала осуществить продажу квартиры, все прошло быстро и четко. Если надумаю покупать в будущем квартиру, обязательно воспользуюсь услугами данного риелтора. Рекомендую!!!

ID:49310820

Понравилось, как работает этот риэлтор. Очень грамотно составила договор, ничего не упустила. Всё понятно объяснила. Спасибо ей, мы же много не понимаем.

Жуков Андрей

Грубая. Невежливая, неадекватная тётка. Требует денег за первый и последний месяцы, но договор заключает только на месяц. Вопрос: если первый месяц - он же последний, то почему двойная оплата?

Поликарпова Лариса

Во первых в объявлении было написано, что квартира сдаётся на несколько месяцев пока продаётся. Плата , как и обычно за один месяц плюс депозит в размере оплаты за месяц, который возвращается или идёт как оплата за последний месяц. Это и было объяснено по телефону. По поводу грубости, она как раз исходила от жалующего . Требовал, чтобы депозит не брали. Хотя данная квартира сдавалась даже без моей комиссии. И деньги все оплачиваются собственнику квартиры.