Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Юлия Таранина
Документы агента проверены
О себе
Здравствуйте! Рада представиться – меня зовут Юлия, и я помогу максимально быстро решить Ваши проблемы с недвижимостью. Если Вы: - Никак не можете подобрать подходящую квартиру, боитесь прогадать в покупке, хотите узнать о всех выгодных предложениях на сегодн...Развернуть
Специализация
Продажа недвижимости: жилая
Регион работы
Москва
Агентство
ИП Таранина Ю. А.
Контакты
Отзывы о специалисте
4,4
4.40740740740740727 отзывов
ID:87186129

Юлия - очень компетентный и грамотный риелтор. Наша квартира была очень быстро продана по рыночной цене, все наши условия были учтены, на все вопросы были быстрые и понятные ответы, план действий был четко сформулирован на всех этапах сделки. Огромное спасибо ей за всё, что она для нас сделала!!!

Ильина Ирина

Юлия в кратчайший срок помогла приобрести студию в новостройке! Долгое время искала квартиру, предпочтения были на строящееся жилье. Юлия помогла выбрать и подсказала надежного застройщика, с ее помощью удалось получить дополнительную скидку от застройщика! Рекомендую!

Мартиросов Эдгар

Юлия помогла нам расширить жилплощадь! После рождения ребенка стало тесно в студии. В итоге приобрели 2-х комнатную квартиру с использованием материнского капитала. Все понравилось, рекомендую!

самохина светлана

Что особо хочу отметить, что Юлия на связи 24/7, консультирует по любым деталям, внимательно относится к делу. Благодаря Юлии, мы действительно сэкономили кучу нервов. А нервные клетки, как говорится, не восстанавливаются!)))

ID:91575896

Среди всего многообразия найти качественное отношение к клиентам довольно трудное дело. Хочу сказать спасибо за честность и порядочность.

Рыжко Антонина

Грамотный специалист по оформлению документов купли-продажи. Обращались к ней по поводу юридического сопровождения. Провела юр проверку, предоставила нам анализ и заключение по покупаемой квартире. Покупали квартиру спокойно, зная что там все «чисто».

Пашкевич Людмила

Опытный риелтор, сделку оформила быстро. Со стороны продавца было много «заморочек», которые Юлия грамотно «разрулила». Очень благодарна Юлии за помощь.

Ягупов Артем

Юлия помогла оформить мне ипотеку не смотря на то, что мне отказали несколько банков. Потом подобрала классный вариант. Мы внесли аванс и после вышли на сделку. Все прошло гладко и без нервов благодаря риелтору. Спасибо Юлии!

Куликовская Анна

Риелтор который всегда на связи, к работе относится ответственно и в течении нескольких дней подбирала варианты подходящих нам квартир для покупки. По итогу сделка прошла успешно, мы довольны. Взяли действительно, что хотели.

Щеткова Алена

Спасибо Юлии за помощь в продаже квартиры. Очень порядочный и ответственный специалист. Даже юридическое сопровождение сделки взяла на себя. Все условия разъяснила на простом и понятном языке.

Ещё 17 отзывов