Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Сергей Чифранов
Документы агента проверены
О себе
Здравствуйте! Меня зовут Сергей Чифранов, я являюсь риэлтором в городе Ульяновске. Осуществляю весь спектр услуг в сфере недвижимости: -Аренда, найм жилья, подбор квартирантов на длительный срок, сдача жилой недвижимости на длительный срок -Покупка,продажа,ко...Развернуть
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, Аренда недвижимости: жилая, загородная, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: управление объектами, консультации, ремонт
Регион работы
Ульяновская область, Ульяновск
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 937 276-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
2,3
2.3333333333333336 отзывов
ID:114625184

Не заинтересован в сдаче квартиры, сказал перезвонит, не перезвонил, других вариантов не предложил

Чифранов Сергей

Я работаю только с теми квартирами, что рекламирую в данный момент, информационные услуги я не оказываю, это означает, что если Вам не перезвонили, значит подходящей квартиры для Вас или квартиры где Вас хотели бы видеть как квартиранта в данный момент нет. Наличие квартиры в рекламе не означает, что Вас конкретно в нее заселят как квартиранта 100%. Вы должны понимать, что последнее решение о том кто будет смотреть квартиру и кто в нее заселится принимает СОБСТВЕННИК.

ID:94162421

Совершенно непонятно зачем нужны такие посредники, которые работают по своему индивидуальному графику, в то время как собственники возможно готовы встретиться, но если риелтор за городом, то это невозможно. Вчера Сергей был за городом и не дал никакой информации, сегодня придумал, что собственники могут после обеда, потому что уже они за городом)) обещал перезвонить, не перезвонил, никогда не пойму за что риелторы получают деньги при таком отношении к клиентам.

Чифранов Сергей

Здравствуйте! Подобная ситуация на рынке недвижимости Ульяновска не редкость и возникает из-за не эксклюзивности рынка недвижимости Ульяновска ( то есть когда собственники недвижимости обращаются к нескольким риэлторам,а после реализация своего объекта не информируют никого об неактуальности своего вопроса либо выключают телефон и пропадают до лучших времен. спасибо за понимание!

ID:90017786

назначили встречу и не пришел ,не позвонил, за эту комнату 40к отдать на самом деле нужно!

Чифранов Сергей

Здравствуйте! комнатами не занимаюсь, что за цифра 40 000 за комнату я не понял, Вы нас с кем-то спутали.

ID:87005892

все отлично, сделка прошла быстро и успешно)

Чифранов Сергей

спасибо, с адекватными порядочными людьми всегда всё проходит успешно. успехов Вам, живите долго и счастливо!

ID:27795487

красивые обьявления, но актуальных мало. зачем пустышки размещать?

Чифранов Сергей

Здравствуйте! Подобная ситуация на рынке недвижимости Ульяновска не редкость и возникает из-за не эксклюзивности рынка недвижимости Ульяновска ( то есть когда собственники недвижимости обращаются к нескольким риэлторам,а после реализация своего объекта не информируют никого об неактуальности своего вопроса) спасибо за понимание!

ID:25708734

Большинство уже не актуально сданы и сняты

Чифранов Сергей

Здравствуйте! Подобная ситуация на рынке недвижимости Ульяновска не редкость и возникает из-за неэксклюзивности рынка недвижимости Ульяновска ( то есть когда собственники недвижимости обращаются к нескольким риэлторам,а после реализация своего объекта не информируют никого об неактуальности своего вопроса) спасибо за понимание!